Samsonite Respark Kleidersack (143333) midnight blue

Produkttyp: Kleidersack Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Aufsteckfunktion für Trolley - Bügelhalterung - herausnehmbarer Wäschebeutel Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 149,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Aufbewahrungstasche RESPARK, mit Reißverschluss, mit Schulterriemen, Otto Samsonite Aufbewahrungstasche RESPARK, mit Reißverschluss, mit Schulterriemen, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Respark Kleidersack Kofferworld.de Samsonite Selection Respark Kleidersack 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Samsonite Aufbewahrungstasche "RESPARK" mit Reißverschluss, mit Schulterriemen, BAUR Samsonite Aufbewahrungstasche "RESPARK" mit Reißverschluss, mit Schulterriemen, 2-3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Respark Kleidersack (143333)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Aufbewahrungstasche RESPARK, mit Reißverschluss, mit Schulterriemen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Respark Kleidersack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Samsonite Aufbewahrungstasche "RESPARK" mit Reißverschluss, mit Schulterriemen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Samsonite Respark Kleidersack (143333) midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Respark Kleidersack (143333) midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kleidersack
blau
Samsonite Respark
Ausstattung
ohne Rollen
Adressfeld, Aufsteckfunktion für Trolley, Bügelhalterung, herausnehmbarer Wäschebeutel, mit Außentasche
Fronttasche
Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, Spanngurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Recyclex
in der Hand, über der Schulter
recyceltes Material
Maße & Gewicht
57 cm
1,7 kg
36 cm
17 cm
62 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram