Horizn Studios H6 Essential all white Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: herausnehmbarer Wäschebeutel - mit Standfüßen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
269,98 €
Ø 270 €
266,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
269,98 €
Ø 270 €
266,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,00 €
ab 269,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Horizn Studios H6 Essential Check In - 4-Rollen-Trolley 64 cm (all white) Markenkoffer Horizn Studios H6 Essential Check In - 4-Rollen-Trolley 64 cm (all white) 0 269,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 270,11 € → zum Angebot
• Horizn Studios Trolley H6 Essential Check-In 64cm all white - 64 Koffer-Kopf Horizn Studios Trolley H6 Essential Check-In 64cm all white - 64 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Horizn Studios Trolley H6 Essential Check-In 64cm all white HS87X8 Koffer to go Horizn Studios Trolley H6 Essential Check-In 64cm all white HS87X8 296,00 € Versand kostenfrei Gesamt 296,00 € → zum Angebot
• Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen Otto Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 470,00 € Versand kostenfrei Gesamt 470,00 € → zum Angebot
Varianten: Horizn Studios H6 Essential
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
269.98 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
Horizn Studios H6 Essential Check In - 4-Rollen-Trolley 64 cm (all white) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 269,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 270,11 € → zum Angebot
Horizn Studios Trolley H6 Essential Check-In 64cm all white - 64 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Horizn Studios Trolley H6 Essential Check-In 64cm all white HS87X8 Koffer to go Angebotsinfo 296,00 € Versand kostenfrei Gesamt 296,00 € → zum Angebot
Horizn Studios H6 Essential 4-Rollen Trolley 64 cm weiss TAS015041 koffer COM Angebotsinfo 329,19 € Versand kostenfrei Gesamt 329,19 € → zum Angebot
Horizn Studios H6 Essential 4-Rollen Trolley 64 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 329,19 € Versand kostenfrei Gesamt 329,19 € → zum Angebot
Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 470,00 € Versand kostenfrei Gesamt 470,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Horizn Studios H6 Essential all white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Horizn Studios H6 Essential all white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
weiß
Ausstattung
mit 4 Rollen
herausnehmbarer Wäschebeutel, mit Standfüßen
Reißverschlussfach
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3,7 kg
64 cm
24 cm
65,5 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram