Fjällräven High Coast Duffel 22 black Handgepäck
- Die Tasche ist bordtauglich nach IATA-Norm.
- Sie hat ein Gewicht von nur 0,38 kg.
- Die Größe beträgt 50 cm Breite, 28 cm Höhe und 20 cm Tiefe.
- Das Material ist PFC-frei und aus recyceltem Polyamid.
- Die Tasche bietet 22 Liter Volumen.
-
Günstigster Preis
Fjällräven Reisetasche Sporttasche High Coast Duffel 22 Black schwarz Auf Lager 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
-
Fjällräven F23200266-550-ONESIZE, Fjällräven High Coast 22l Bag Schwarz...
2-4 Werktage
77,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 83,98 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven 23200266-550, Fjällräven High Coast 22 | Weekender | 22 L schwarz
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
82,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,45 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Weekender High Coast, Polyamid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,64 € Versand kostenfrei Gesamt 106,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven High Coast Duffel 22 black: Der perfekte Begleiter für Ihre Reisen
Die Fjällräven High Coast Duffel 22 black ist eine vielseitige Reisetasche, die sich ideal als Handgepäck oder Weekender eignet. Mit einem Volumen von 22 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Die Tasche ist in der Farbe Schwarz erhältlich und überzeugt durch ihr schlichtes, aber elegantes Design.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Situation
Diese Reisetasche verfügt über Rucksack-Tragegurte, die ein bequemes Tragen auf dem Rücken ermöglichen. Der gepolsterte Boden sorgt für zusätzlichen Schutz Ihrer Habseligkeiten. Eine Außentasche mit Reißverschluss bietet schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände, während das aufklappbare Hauptfach für eine einfache Organisation sorgt.
Fjällräven High Coast Duffel 22 black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fjällräven High Coast Duffel 22 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen