Fjällräven High Coast Duffel 22 patina green Handgepäck

• Die Tasche ist aus 210 D Ripstop Polyamid gefertigt und wasserabweisend.
• Sie verfügt über Rucksack-Tragegurte und gepolsterten Boden.
• Das aufklappbare Hauptfach und die Außentasche mit Reißverschluss bieten viel Stauraum.
• Mit einem Volumen von 22 Litern und einem Gewicht von 0,38 kg ist sie leicht und praktisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
77,99 €
Ø 85 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
77,99 €
Ø 85 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 77,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23200266-614-ONESIZE, Fjällräven High Coast 22l Bag Grün Patina Dress Inn Fjällräven F23200266-614-ONESIZE, Fjällräven High Coast 22l Bag Grün Patina 2-4 Werktage 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Fjällräven 23200266, FJÄLLRÄVEN Reisetasche High Coast Duffel 22 grün gigasport DE Fjällräven 23200266, FJÄLLRÄVEN Reisetasche High Coast Duffel 22 grün siehe Shop 87,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex High Coast 22 Duffel, Patina Green, One Size Amazon Fjällräven Unisex High Coast 22 Duffel, Patina Green, One Size 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Reisetasche High Coast Otto Fjällräven Reisetasche High Coast lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Duffel 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven F23200266-614-ONESIZE, Fjällräven High Coast 22l Bag Grün Patina ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Fjällräven 23200266, FJÄLLRÄVEN Reisetasche High Coast Duffel 22 grün gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Fjällräven Reisetasche High Coast Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex High Coast 22 Duffel, Patina Green, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex High Coast 22 Duffel, Patina Green, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

Testbericht Fjällräven High Coast Duffel 22 patina green

Fjällräven High Coast Duffel 22 patina green: Der perfekte Begleiter für Ihre Reisen

Die Fjällräven High Coast Duffel 22 patina green ist eine vielseitige Reisetasche, die sich ideal als Handgepäck oder Weekender eignet. Mit einem Volumen von 22 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Die grüne Farbe verleiht der Tasche einen frischen und modernen Look, der sich perfekt in jede Reisesituation einfügt.

Praktische Ausstattungsmerkmale für maximalen Komfort

Diese Reisetasche verfügt über Rucksack-Tragegurte, die es Ihnen ermöglichen, die Tasche bequem auf dem Rücken zu tragen. Der gepolsterte Boden sorgt für zusätzlichen Schutz Ihrer Habseligkeiten. Eine Außentasche mit Reißverschluss bietet schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände, während das aufklappbare Hauptfach eine einfache Organisation ermöglicht.

Fjällräven High Coast Duffel 22 patina green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven High Coast Duffel 22 patina green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
grün
Fjällräven High Coast
Ausstattung
ohne Rollen
Rucksack-Tragegurte, gepolsterter Boden, mit Außentasche
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
210 D Polyamid, 210 D Ripstop Polyamid
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm), faltbar, verstärkter Boden
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
50 cm
0,38 kg
28 cm
20 cm
22 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram