Chiemsee Light N Base Reisetasche 59 cm (CS60406) turquoise

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Aufsteckfunktion für Trolley - mit Außentasche Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 63,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chiemsee Light N Base Sporttasche/Reisetasche Unisex Weekender in Türkis Amazon Marketplace Chiemsee Light N Base Sporttasche/Reisetasche Unisex Weekender in Türkis Auf Lager 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Reisetasche Light N Base, Polyester Otto Chiemsee Reisetasche Light N Base, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Reisetasche "LIGHT N BASE" BAUR Chiemsee Reisetasche "LIGHT N BASE" 1 Woche 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: Chiemsee Light N Base Reisetasche 59 cm (CS60406)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Chiemsee Reisetasche Light N Base, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Chiemsee Light N Base Sporttasche/Reisetasche Unisex Weekender in Türkis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Chiemsee Reisetasche "LIGHT N BASE" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Chiemsee Light N Base Reisetasche 59 cm (CS60406) turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chiemsee Light N Base Reisetasche 59 cm (CS60406) turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Chiemsee Light N Base
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche
Reißverschlussfach, Schuhfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach
oben, seitlich, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
in der Hand
verstärkter Boden
recyceltes Material
Maße & Gewicht
59 cm
0,55 kg
27 cm
25 cm
40 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram