Eagle Creek Gear Warrior XE 30 ( EC030404) black Trolley
- Der Trolley hat zwei Rollen für einfaches Manövrieren.
- Er verfügt über verstärkte Ecken für zusätzlichen Schutz.
- Das aufklappbare Hauptfach bietet einfachen Zugriff auf Ihre Sachen.
- Mit Kompressionsriemen und Kreuzspanngurt bleibt alles sicher an Ort und Stelle.
- Der arretierbare Teleskopgriff sorgt für Komfort beim Ziehen.
- Hergestellt aus wasserabweisendem Polyester für zusätzlichen Schutz.
-
Günstigster Preis
Eagle Creek Gear Warrior XE 90L / 30 In black (010) 30"
Lieferzeit 9-11 Werktage
354,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 354,25 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek Gear Warrior XE 30" Rollkoffer
Lieferzeit 2-4 Tage
381,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 381,80 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 73 cm schwarz 1-2 Werktage 388,80 € Versand kostenfrei Gesamt 388,80 € → zum Angebot
-
Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 73 cm schwarz TAS008170 388,80 € Versand kostenfrei Gesamt 388,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Eagle Creek Gear Warrior XE 30 (EC030404) black: Ihr idealer Reisebegleiter
Der Eagle Creek Gear Warrior XE 30 (EC030404) black ist ein vielseitiger Weichschalenkoffer, der sich perfekt für Ihre Reisen eignet. Mit seiner schwarzen Farbe und dem robusten Design bietet er nicht nur Stil, sondern auch Funktionalität. Dank der schadstoffarmen und ressourcenschonenden Produktion ist dieser Trolley eine nachhaltige Wahl für umweltbewusste Reisende.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Trolley verfügt über zahlreiche Ausstattungsmerkmale, die Ihre Reise erleichtern. Dazu gehören ein Adressfeld, Raumteiler, ein Schlüsselhalter und ein erweiterbares Volumen. Die Außentasche und die verstärkten Ecken sorgen für zusätzlichen Schutz und Stauraum. Mit den Standfüßen bleibt der Koffer stabil, während die Fronttasche schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände ermöglicht.
Eagle Creek Gear Warrior XE 30 ( EC030404) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eagle Creek Gear Warrior XE 30 ( EC030404) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen