Chiemsee Track ‘n‘ Day Reisetasche 50 cm black-black (CS602003-01)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: schwarz Volumen: 37 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,82 €
Ø 65 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,82 €
Ø 65 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 64,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chiemsee Sporttasche Track "n" Day, PET Otto Chiemsee Sporttasche Track "n" Day, PET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,82 € Versand kostenfrei Gesamt 64,82 € → zum Angebot
• CHIEMSEE Track N Day Sporttasche & Reisetasche Weekender, Schwarz Amazon Marketplace CHIEMSEE Track N Day Sporttasche & Reisetasche Weekender, Schwarz Auf Lager 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Reisetasche "TRACK "N" DAY" BAUR Chiemsee Reisetasche "TRACK "N" DAY" 1 Woche 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: Chiemsee Track ‘n‘ Day Reisetasche 50 cm (CS602003)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.82 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Chiemsee Sporttasche Track "n" Day, PET ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,82 € Versand kostenfrei Gesamt 64,82 € → zum Angebot
CHIEMSEE Track N Day Sporttasche & Reisetasche Weekender, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Chiemsee Reisetasche "TRACK "N" DAY" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Chiemsee Track ‘n‘ Day Reisetasche 50 cm black-black (CS602003-01) Test

5/5
★★★★★ Gut
Moni Januar 2022

Die Tasche ist wunderschön und entspricht genau dem Bild. Sie bietet viel Platz und nach langem Suchen habe ich endlich eine große, weiße Tasche gefunden. Die Farbe ist eher hellgrau oder creme, was mir gut gefällt.

Der Preis erscheint mir jedoch etwas zu hoch. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche mit viel Platz
von einer Kundin November 2022

Diese praktische Reisetasche ist ideal für Autofahrten, da sie geräumig genug ist. Das separate Fach für Schuhe ist sehr praktisch und das verstellbare Tragegurt sorgt für Komfort. Das hochwertige Material und die gute Verarbeitung begeistern mich. Keine Rollen, daher eher für kürzere Strecken geeignet. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Tasche.

5/5
★★★★★ Super Größe
von einer Kundin Januar 2022

Ein toller Weekender. Es passt alles rein, was man für ein Wochenende braucht, toll ist die Extratasche innen, für z. B. Schnutzwäsche. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
Schuhfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
53 cm
0,75 kg
28 cm
27 cm
37 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram