Nowi Bergamo 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. black (54700) Hartschalenkoffer-Set

Produkttyp: Hartschalenkoffer-Set - Trolley Farbe: schwarz Tragegriffe: oben - seitlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,76 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,76 €
ab 129,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOWI Bergamo Reisekoffer - Wasserabweisend, 8 Rollen 360° Drehbar, Amazon Marketplace NOWI Bergamo Reisekoffer - Wasserabweisend, 8 Rollen 360° Drehbar, Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Schwarz Kaufland Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Schwarz 2-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz Koffer-Arena Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz 1-2 Werktage 172,26 € Versand kostenfrei Gesamt 172,26 € → zum Angebot
• NOWI Trolleyset Bergamo, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS Otto NOWI Trolleyset Bergamo, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
Varianten: Nowi Bergamo 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (54700)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
NOWI Bergamo Reisekoffer - Wasserabweisend, 8 Rollen 360° Drehbar, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz 54700-schwarz koffer COM Angebotsinfo 172,26 € Versand kostenfrei Gesamt 172,26 € → zum Angebot
Nowi Bergamo 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,26 € Versand kostenfrei Gesamt 172,26 € → zum Angebot
NOWI Trolleyset Bergamo, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Nowi Bergamo 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. black (54700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nowi Bergamo 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. black (54700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram