Stratic Taska 4-Rollen-Trolley 65 cm anthracite

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x... Amazon Marketplace Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x... Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Stratic Weichgepäck-Trolley taska, 4 Rollen, Polyester Otto Stratic Weichgepäck-Trolley taska, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Stratic taska 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Grau Kaufland Stratic taska 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Grau 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Stratic Taska 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Stratic Weichgepäck-Trolley taska, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 42 x 26 x 65 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Stratic taska 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Stratic Taska 4-Rollen-Trolley 65 cm anthracite Test

5/5
★★★★★ Grosser zeitloser eleganter Koffer zum Schnäppchenpreis!
amal Februar 2024

Ich suchte einen größeren Koffer für meine Reisen ans Mittelmeer und fand diesen geräumigen Stratic Koffer mit 4 Rollen und verstellbarem Griff. Er ist aus hochwertigem Stoff, hat keine Hartschale und sieht sehr wertig aus. Obwohl er kein TSA-Zahlenschloss hat, bin ich voll zufrieden mit meinem Kauf. Vielen Dank an "We love Bags" für die schnelle Lieferung nach Wien! Toller Koffer für Reisen!.

5/5
★★★★★ Eleganter Reisekoffer mit viel Stauraum
Dennis November 2023

Der royale blaue Koffer überzeugt durch sein elegantes Design und die Leichtigkeit beim Rollen. Mit viel Stauraum und ausreichend Fächern erfüllt er meine Ansprüche. Das robuste Material verspricht Langlebigkeit.

Eine gute Wahl von einer aufstrebenden Marke. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top. Ich werde weiterhin zu Produkten dieser Marke greifen. Lieferung und Verpackung waren wie immer erstklassig!.

5/5
★★★★★ A good suitcase for a good price
Elena B September 2023

Die Lieferung kam sogar früher als versprochen an. Das Produkt entspricht der Beschreibung und ich habe es auf zwei Flügen mitgenommen, beide waren Billigflüge. Sowohl Ryanair als auch Corendon Airlines hatten keine Probleme mit meinem Handgepäck.

Der Koffer selbst ist ziemlich geräumig, ich konnte Sachen für 1 Woche mitnehmen und es hat alles hineingepasst. Die Räder laufen gut, ziemlich geschmeidig. Mein einziger Bedenken ist der Griff, er wirkt etwas wackelig.

5/5
★★★★★ Super Koffer!
Amazon Kunde Juni 2024

Er hat eine Reise hinter sich und hat prima gehalten. Zum Weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grau
Stratic Tasca
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
42 cm
3,3 kg
65 cm
26 cm
74 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram