Kapten & Son Heathrow Check In muted clay Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: herausnehmbarer Wäschebeutel - herausnehmbares Etui - seitliche Standfüße - versenktes Schloss Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
295,90 €
Ø 303 €
258,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
295,90 €
Ø 303 €
258,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
ab 295,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Heathrow Check-In Muted Clay - Koffer , 72 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Heathrow Check-In Muted Clay - Koffer , 72 l 1-2 Werktage 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Hartschalen-Trolley Check-In Trolley, 4 Rollen Otto Kapten & Son Hartschalen-Trolley Check-In Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Heathrow 4 Rollen Trolley 69 cm rosa Koffer-Arena Kapten & Son Heathrow 4 Rollen Trolley 69 cm rosa 1-2 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Heathrow Check In Muted Clay Koffer in Rosa Kapten & Son DE Kapten & Son Heathrow Check In Muted Clay Koffer in Rosa Lieferzeit 1 - 3 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Heathrow Check In
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
295.9 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Heathrow Check-In Muted Clay - Koffer , 72 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 295,90 € Versand kostenfrei Gesamt 295,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Hartschalen-Trolley Check-In Trolley, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Heathrow 4 Rollen Trolley 69 cm rosa Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Heathrow Check In Muted Clay Koffer in Rosa Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Kapten & Son Heathrow Check In muted clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Heathrow Check In muted clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Ausstattung
mit 4 Rollen
herausnehmbarer Wäschebeutel, herausnehmbares Etui, seitliche Standfüße, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen, abnehmbare Rollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
48 cm
4,5 kg
69 cm
29 cm
72 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram