Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 68 cm steel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Trolley verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen, die eine einfache Manövrierbarkeit gewährleisten.
• Das erweiterbare Volumen bietet zusätzliche Packkapazität bei Bedarf.
• Ein integriertes TSA-Zahlenschloss sorgt für die Sicherheit Ihrer Habseligkeiten.
• Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff erleichtert das Ziehen des Koffers.
• Hergestellt aus robustem und wasserabweisendem Nylon, ist der Trolley langlebig und schützt den Inhalt vor Nässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 79,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stratic 03-28-1038-65, STRATIC Trolley Mix M 68cm steel Koffer-Kopf Stratic 03-28-1038-65, STRATIC Trolley Mix M 68cm steel sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 79,99 € + -4,00 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• STRATIC Trolley Mix M 68cm steel 03-28-1038-65 Koffer to go STRATIC Trolley Mix M 68cm steel 03-28-1038-65 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Stratic Weichgepäck-Trolley Mix, 4 Rollen Otto Stratic Weichgepäck-Trolley Mix, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 68 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Stratic 03-28-1038-65, STRATIC Trolley Mix M 68cm steel ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 79,99 € + -4,00 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
STRATIC Trolley Mix M 68cm steel 03-28-1038-65 Koffer to go Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Stratic Weichgepäck-Trolley Mix, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:35 Uhr.

Testbericht Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 68 cm steel

Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 68 cm steel: Der perfekte Reisebegleiter

Der Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 68 cm steel ist ein vielseitiger Weichschalenkoffer, der sich ideal für jede Reise eignet. Mit seiner grauen Farbe und dem eleganten Design bietet er nicht nur Stil, sondern auch Funktionalität. Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, egal ob auf glatten Flughafenterminals oder unebenen Straßen.

Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise

Dieser Trolley verfügt über ein erweiterbares Volumen, das Ihnen zusätzliche Packkapazität bietet, wenn Sie sie benötigen. Die Außentasche an der Frontseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Reiseutensilien. Im Inneren finden Sie ein Hemdenfach, ein Netzfach und ein Reißverschlussfach, die für eine organisierte Aufbewahrung sorgen.

Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 68 cm steel Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden 👍🏼
Kathl August 2023

Mein zweiter Koffer und ich bin begeistert! Das Set in Größe S und M ist einfach perfekt. Mit praktischen Fächern, App-Steuerung zum Öffnen und Schließen und kratzfester Oberfläche ist dieser Koffer ein Muss für jeden Reisenden. Keine Sorge mehr um unschöne Kratzer vom Gepäckband. Ich empfehle es definitiv weiter!.

5/5
★★★★★ Gut zu handlen!
Brit April 2024

Bereits mein 2. mittelgrosser Koffer. Die richtige Größe für eine einwöchige Reise! Leicht und wendig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Luca Dezember 2023

Der Koffer ist sehr geräumig, leichtläufig und stabil. Auch voll gepackt, kippt er nicht um. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für mich genau das richtige
Ulla S November 2023

Bin einfach nur begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grau
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche
Fronttasche
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
43 cm
2,7 kg
68 cm
26 cm
60 Liter
L
67 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram