d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm petrol (6874-15)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
96,60 €
Ø 91 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
96,60 €
Ø 91 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 96,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, Kaufland d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, 2-3 Werktage 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Petrol Amazon Marketplace D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Petrol Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
• D&N Koffer Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley 76 cm (türkis), 4 Rollen Otto D&N Koffer Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley 76 cm (türkis), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley 76 cm (türkis) Markenkoffer D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley 76 cm (türkis) 0 109,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 110,08 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm (6874)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.6 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Petrol Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
D&N Koffer Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley 76 cm (türkis), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley 76 cm (türkis) Markenkoffer Angebotsinfo 109,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 110,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm petrol (6874-15) Test

5/5
★★★★★ Super Koffer
Dörthe Juni 2025

Muss mal erst lüften, richt sehr unangenehm. Aber Koffer ist TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Viel Platz, gute Rollen
Holger S Juli 2024

Immer wieder gern 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichter Koffer
Rama April 2024

Leichter Koffer mit viel Kapazität, rollt sehr gut, bin zufrieden. Habe bereits einen Koffer davon in einer anderen Farbe, würde ihn wieder kaufen - schon wegen des leichten Eigengewichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität und sehr praktisch.
Antibiotikum Dezember 2023

Nach dem wir schon mehrere Plastikkoffer kaputt bekommen haben, sind wir auf Stoff umgestiegen. Nach der Reise müssen wir nur mit der Bürste die Koffer putzen und schon sind die wieder verwendbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
d & n Travel Line 6874
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,4 kg
76 cm
30 cm
96 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram