Jack Wolfskin Traveltopia Duffle 45 dunelands Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: gepolsterter Boden - mit Außentasche - regengeschützte Reißverschlüsse Volumen: 45 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,96 €
Ø 92 €
91,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,96 €
Ø 92 €
91,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 91,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Traveltopia Reisetasche 59 cm braun Koffer-Arena Jack Wolfskin Traveltopia Reisetasche 59 cm braun 1-2 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Traveltopia Sporttasche Dunelands Einheitsgröße Amazon Jack Wolfskin Traveltopia Sporttasche Dunelands Einheitsgröße Auf Lager 101,67 € Versand kostenfrei Gesamt 101,67 € → zum Angebot
• JACK WOLFSKIN TRAVELTOPIA DUFFLE 40 intersport JACK WOLFSKIN TRAVELTOPIA DUFFLE 40 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Traveltopia Duffle 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.96 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Traveltopia Reisetasche 59 cm braun ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Traveltopia Sporttasche Dunelands Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,67 € Versand kostenfrei Gesamt 101,67 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Traveltopia Sporttasche Dunelands Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,67 € Versand kostenfrei Gesamt 101,67 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN TRAVELTOPIA DUFFLE 40 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.

Jack Wolfskin Traveltopia Duffle 45 dunelands Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Traveltopia Duffle 45 dunelands? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
Ausstattung
ohne Rollen
gepolsterter Boden, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
faltbar, verstärkter Boden
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
59 cm
0,79 kg
36 cm
35 cm
45 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram