Samsonite Magnum Eco Spinner 81 cm forest green Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - versenktes Schloss Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
140,00 €
Ø 149 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
140,00 €
Ø 149 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 140,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite 4-Rad Trolley 81cm Magnum Eco forest green Taschenparadies Samsonite 4-Rad Trolley 81cm Magnum Eco forest green 2-5 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Samsonite Magnum Eco 4 Rollen Trolley 81 cm grün Koffer-Arena Samsonite Magnum Eco 4 Rollen Trolley 81 cm grün 1-2 Werktage 150,81 € Versand kostenfrei Gesamt 150,81 € → zum Angebot
• Samsonite Magnum Eco 4 Rollen Trolley 81 cm grün 139848-1339 koffer COM Samsonite Magnum Eco 4 Rollen Trolley 81 cm grün 139848-1339 150,81 € Versand kostenfrei Gesamt 150,81 € → zum Angebot
• Samsonite Magnum Eco SPINNER 81/30 - FOREST GREEN Koffer24 Koffer24 Samsonite Magnum Eco SPINNER 81/30 - FOREST GREEN Koffer24 1-2 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Magnum Eco Spinner 81 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite 4-Rad Trolley 81cm Magnum Eco forest green ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Samsonite Magnum Eco 4 Rollen Trolley 81 cm grün 139848-1339 koffer COM Angebotsinfo 150,81 € Versand kostenfrei Gesamt 150,81 € → zum Angebot
Samsonite Magnum Eco 4 Rollen Trolley 81 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,81 € Versand kostenfrei Gesamt 150,81 € → zum Angebot
Samsonite Magnum Eco SPINNER 81/30 - FOREST GREEN Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 269,00 € 269 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

Samsonite Magnum Eco Spinner 81 cm forest green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Magnum Eco Spinner 81 cm forest green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Samsonite Magnum Eco
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
55 cm
4,6 kg
81 cm
35 cm
139 Liter
XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram