Thule Subterra 4-Rollen-Trolley 63 cm ember

Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - Schlüsselhalter - erweiterbares Volumen - mit Außentasche Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,00 €
Ø 346 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,78 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,00 €
Ø 346 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,78 €
ab 349,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 3203925, Koffer Thule Subterra 2 Spinner 63cm/25" - Ember Rot sportega Thule 3203925, Koffer Thule Subterra 2 Spinner 63cm/25" - Ember Rot siehe Shop 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Thule Subterra Spinner 63 Cm/25 Zoll Ember red, 63 Amazon Marketplace Thule Subterra Spinner 63 Cm/25 Zoll Ember red, 63 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 438,62 € Versand kostenfrei Gesamt 438,62 € → zum Angebot
• Thule TSRS-325 EMBER, Thule Subterra Spinner (63 l) (TSRS-325 EMBER) Rot Galaxus Thule TSRS-325 EMBER, Thule Subterra Spinner (63 l) (TSRS-325 EMBER) Rot 10-17 Werktage 451,78 € Versand kostenfrei Gesamt 451,78 € → zum Angebot
Varianten: Thule Subterra 4-Rollen-Trolley 63 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Thule 3203925, Koffer Thule Subterra 2 Spinner 63cm/25" - Ember Rot ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Thule Subterra Spinner 63 Cm/25 Zoll Ember red, 63 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 438,62 € Versand kostenfrei Gesamt 438,62 € → zum Angebot
Thule TSRS-325 EMBER, Thule Subterra Spinner (63 l) (TSRS-325 EMBER) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 451,78 € Versand kostenfrei Gesamt 451,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Thule Subterra 4-Rollen-Trolley 63 cm ember Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Subterra 4-Rollen-Trolley 63 cm ember? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
rot
Thule Subterra
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, Schlüsselhalter, erweiterbares Volumen, mit Außentasche
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser, Kunststoff
wasserabweisend
800 D Nylon, Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
44 cm
4,2 kg
63 cm
32 cm
63 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram