Samsonite Major-Lite Spinner 55 cm midnight blue Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - erweiterbares Volumen - versenktes Schloss Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 300 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 300 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,20 €
ab 299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Selection Major-lite Hartschalen-trolley Kofferworld.de Samsonite Selection Major-lite Hartschalen-trolley 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Samsonite Major-Lite 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Samsonite Major-Lite 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 343,20 € Versand kostenfrei Gesamt 343,20 € → zum Angebot
• Samsonite Major-Lite 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau TAS057126 koffer COM Samsonite Major-Lite 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau TAS057126 343,20 € Versand kostenfrei Gesamt 343,20 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Major-Lite Spinner 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Selection Major-lite Hartschalen-trolley ✓ Bester Preis Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Samsonite Major-Lite 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau TAS057126 koffer COM Angebotsinfo 343,20 € Versand kostenfrei Gesamt 343,20 € → zum Angebot
Samsonite Major-Lite 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 343,20 € Versand kostenfrei Gesamt 343,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Samsonite Major-Lite Spinner 55 cm midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Major-Lite Spinner 55 cm midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
blau
Samsonite Major-Lite
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Curv (Polypropylen)
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,2 kg
55 cm
20 cm
37 Liter
23 cm
S
43 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram