Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 78 cm (ORI05503) racing yellow Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - USB-Anschluss - erweiterbares Volumen - seitliche Standfüße Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
278,85 €
Ø 289 €
278,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 575,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
278,85 €
Ø 289 €
278,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 575,10 €
ab 278,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 78 cm gelb Koffer-Arena Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 78 cm gelb 1-2 Werktage 278,85 € Versand kostenfrei Gesamt 278,85 € → zum Angebot
• Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 78 cm gelb ORI05503-024 koffer COM Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 78 cm gelb ORI05503-024 278,85 € Versand kostenfrei Gesamt 278,85 € → zum Angebot
• Porsche Design - Roadster 4W Trolley L Racing Yellow - Koffer , 115 l Taschenkaufhaus Porsche Design - Roadster 4W Trolley L Racing Yellow - Koffer , 115 l 1-2 Werktage 575,10 € Versand kostenfrei Gesamt 575,10 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 78 cm (ORI05503)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.85 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 78 cm gelb ORI05503-024 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 278,85 € Versand kostenfrei Gesamt 278,85 € → zum Angebot
Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 78 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 278,85 € Versand kostenfrei Gesamt 278,85 € → zum Angebot
Porsche Design - Roadster 4W Trolley L Racing Yellow - Koffer , 115 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 575,10 € Versand kostenfrei Gesamt 575,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 78 cm (ORI05503) racing yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 78 cm (ORI05503) racing yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
gelb
Porsche Design Roadster
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, USB-Anschluss, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße, versenktes Schloss, verstärkte Ecken
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Polyester
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen, kugelgelagert
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
5,3 kg
78 cm
31 cm
115 Liter
35 cm
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram