Camel Active City Reisetasche 52 cm black (361101-60)

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: schwarz Volumen: 30 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,97 €
Ø 65 €
56,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,97 €
Ø 65 €
56,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 62,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camel active Reisetasche City Weekend Bag black 001545 060 Koffer to go Camel active Reisetasche City Weekend Bag black 001545 060 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
• camel active Reisetasche City BB Weekend Bag Black schwarz Amazon Marketplace camel active Reisetasche City BB Weekend Bag Black schwarz Auf Lager 77,30 € Versand kostenfrei Gesamt 77,30 € → zum Angebot
• Camel active Reisetasche City Weekend Bag black - 24 Koffer-Kopf Camel active Reisetasche City Weekend Bag black - 24 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• camel active Sporttasche Otto camel active Sporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active City Reisetasche 52 cm (361101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.97 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Camel active Reisetasche City Weekend Bag black 001545 060 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 62,97 € Versand kostenfrei Gesamt 62,97 € → zum Angebot
camel active Reisetasche City BB Weekend Bag Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,30 € Versand kostenfrei Gesamt 77,30 € → zum Angebot
Camel active Reisetasche City Weekend Bag black - 24 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
camel active Sporttasche Otto Fashion-Home-Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Camel Active City Reisetasche 52 cm black (361101-60) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Herren-Umhängetasche
Lupo November 2023

Ich habe lange nach einer geeigneten Tasche gesucht und bin endlich fündig geworden. Diese Tasche ist äußerst stabil und die Fächer sind gut strukturiert. Die Länge der Tasche lässt sich leicht anpassen und die Magneten halten fest zusammen.

Absolut perfekt für den Alltag. Einfach ein Must-Have von Camel.

5/5
★★★★★ Für Veranstaltungen perfekt
Manuel N November 2023

Diese Tasche ist ideal für Konzerte, Fußballspiele und andere Veranstaltungen. Sie bietet genug Platz für Portemonnaie, Handy, Mütze und Handschuhe. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Qualitativ sehr hochwertig!
Chen Juli 2023

Diese Tasche erfüllt wirklich alle Wünsche! Top verarbeitet, angenehm zu tragen, intelligente Nähte und Schnitt, mit mehreren Reißverschlussfächern, wasserabweisend und geräumig. Sogar eine 0,5l Flasche passt problemlos rein, neben Smartphone, Geldbörse, Schlüssel und Brille. Ein wirklich toller Artikel, der seinen Preis wert ist.

Die einzige kleine Kritik wäre der Preis, der etwas niedriger sein könnte. Trotzdem absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität aber zu klein als Bauchtasche von Camel Active!
VRP78 Januar 2024

Die Camel Active Bauchtasche überraschte mich mit ihrer hochwertigen Qualität und vielseitigen Fächern. Allerdings empfand ich sie etwas zu klein im Vergleich zur Beschreibung. Daher vergebe ich 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
Maße & Gewicht
52 cm
0,92 kg
26 cm
24 cm
30 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram