Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm rose smoke (360-26-170-380-100) Hartschalenkoffer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: rosa Volumen: 80 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,50 €
Ø 125 €
124,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,50 €
Ø 125 €
124,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,50 €
ab 124,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollink Vega 360 Faltbarer Koffer, groß, 104 l, 4,7 kg, Spinnrollen,... Amazon Marketplace Rollink Vega 360 Faltbarer Koffer, groß, 104 l, 4,7 kg, Spinnrollen,... Auf Lager 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
• Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm rosa Koffer-Arena Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm rosa 1-2 Werktage 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
• Rollink Rollink Vega 360 - faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm - Rosa Kaufland Rollink Rollink Vega 360 - faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm - Rosa 1-3 Werktage 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
• Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm rosa 360-26-170-380-100 koffer COM Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm rosa 360-26-170-380-100 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
Varianten: Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm (360-26-380-100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.5 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Rollink Vega 360 Faltbarer Koffer, groß, 104 l, 4,7 kg, Spinnrollen, TSA-Schloss, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm rosa 360-26-170-380-100 koffer COM Angebotsinfo 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen Trolley M 65 cm rosa Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
Rollink Rollink Vega 360 - faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:16 Uhr.

Rollink Vega 360 faltbarer 4-Rollen-Trolley 65 cm rose smoke (360-26-170-380-100) Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Koffer!
Juliane G Mai 2024

Ich besitze bereits das vorherige Modell und suchte nach einem neuen Koffer mit 4 Rollen. Der neue Koffer von Rollink hat mich erneut beeindruckt! Die Verbesserungen am Innenleben und die Stabilität überzeugen, dazu kommen das ansprechende Design und die schöne Farbe. Ein echter Blickfang auf jedem Flughafen. Ich bin gespannt auf weitere Produkte von Rollink.

5/5
★★★★★ Leicht und stabil!
Amazon K März 2024

Der Koffer überzeugte mich sofort mit seinem leichten Gewicht und kompakten Design. Nach einer Reise nach Prag bin ich von seiner Stabilität und dem leisen Rollen der Räder begeistert. Es passt viel mehr hinein als in meinen alten Koffer, dank des großzügigen Stauraums. Nach der Reise ließ er sich mühelos wieder zusammenfalten und passt sogar unter unser Bett. Ich bin rundum zufrieden und werde sicherlich nicht mein letzter Kauf sein.

5/5
★★★★★ Unglaublich gute Qualität
Meryem Februar 2024

Ich habe bereits viele Koffer ausprobiert, aber dieser hat wirklich ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Ein sehr stabiler und hochwertiger Koffer. Ich werde definitiv auch die anderen Größen kaufen!.

5/5
★★★★★ Kleiner Koffer, große Leistung!
Carlo G Januar 2024

Der VEGA360 Cabin Size Trolley hat mich absolut beeindruckt. Seine Faltbarkeit macht ihn zum perfekten Reisebegleiter, besonders bei begrenztem Stauraum. Trotz voller Beladung überzeugt er mit seiner Stabilität. Dieser Koffer ist ein wahres Raumwunder und so robust wie ein Fels in der Brandung. Absolut empfehlenswert für alle Reisenden!.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Rollink Vega
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
wasserabweisend
Polycarbonat
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
faltbar
Maße & Gewicht
47 cm
3,9 kg
65 cm
28 cm
80 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram