Continental WinterContact TS 870 P 265/40 R20 104V Winterreifen
-
Günstigster Preis
Continental WinterContact TS 870 P FR XL M+S 3PMSF 265/40 R20 104V Winterreifen
sofort lieferbar
291,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 291,80 €
→ zum Angebot
-
Continental 0355851000, Continental Wintercontact Ts 870 P 265/40 R20 104V XL
2-5 Werktage
296,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 296,36 €
→ zum Angebot
-
CONTINENTAL - WinterContact TS 870 P - 265/40 R 20-104V/C/B/71dB - Winterreifen
Auf Lager
302,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 302,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
309,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,35 €
→ zum Angebot
Continental WinterContact TS 870 P 265/40 R20 104V Test
Continental Winterreifen 215/70 R16: Schnelle, problemlose Lieferung. Bietet exzellenten Grip und hohe Stabilität auf nassen, verschneiten Straßen. Sicheres Fahrverhalten bei Winterbedingungen, sehr empfehlenswert für Fahrer, die verlässliche Reifenqualität und Performance suchen.
Habe mich für Continental entschieden und das war absolut richtig. Bei diesem Wetter bin ich richtig froh. Sie geben mir Sicherheit und fahre ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Ware. Schnell erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Reifen, Montage war angenehm einfach und viel Unwucht war auch nicht. Kann ich uneingeschränkt empfehlen ✌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen