CLP Miltona schwarz/weiß Gaming Stuhl

• Die integrierte Kopfstütze und Lendenwirbelstütze fördern eine gesunde Sitzhaltung und reduzieren Nacken- und Rückenbeschwerden bei längeren Gaming-Sessions.
• Mit einer Sitzfläche von 52 x 52 cm und einer Rückenlehne von 81 cm bietet der Sessel großzügigen Platz für entspanntes Sitzen.
• Die Sitzhöhenverstellung von 44 - 53 cm ermöglicht eine individuelle Anpassung an verschiedene Körpergrößen und Schreibtische.
• Dank der weichen Armauflagen und der robusten Konstruktion mit einer maximalen Belastbarkeit von 120 kg wird langfristiger Sitzkomfort gewährleistet.
• Der hochwertige Polyesterbezug in Schwarz-Weiß-Optik verleiht dem Sessel ein stylisches Aussehen und ist zugleich pflegeleicht und strapazierfähig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 119,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gaming Chair Miltona, ergonomischer Bürostuhl, höhenverstellbar Otto CLP Gaming Chair Miltona, ergonomischer Bürostuhl, höhenverstellbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,80 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Miltona Stoffbezug ergonomisch höhenverstellbar gepolstert Kaufland CLP Bürostuhl Miltona Stoffbezug ergonomisch höhenverstellbar gepolstert 3-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• CLP Gamingstuhl, Weiß, Schwarz, Kunststoff, 65x123x65 cm, Kinder- &... XXXLutz CLP Gamingstuhl, Weiß, Schwarz, Kunststoff, 65x123x65 cm, Kinder- &... ca. 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Miltona mit Stoffbezug I Schreibtischstuhl ergonomisch I netto-online CLP Bürostuhl Miltona mit Stoffbezug I Schreibtischstuhl ergonomisch I 2 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Varianten: CLP Miltona
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gaming Chair Miltona, ergonomischer Bürostuhl, höhenverstellbar ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,80 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Miltona Stoffbezug ergonomisch höhenverstellbar gepolstert Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
CLP Gamingstuhl, Weiß, Schwarz, Kunststoff, 65x123x65 cm, Kinder- & Jugendzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Miltona mit Stoffbezug I Schreibtischstuhl ergonomisch I netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Miltona mit Stoffbezug I Schreibtischstuhl ergonomisch I Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht CLP Miltona schwarz/weiß

CLP Miltona schwarz/weiß - Ihr Tor zum Gaming-Olymp

Erleben Sie eine neue Dimension des Gaming-Komforts mit diesem erstklassigen Gaming-Sessel. Entwickelt für leidenschaftliche Spieler, die stundenlange Sessions ohne Ermüdungserscheinungen genießen möchten, vereint dieser Stuhl ergonomisches Design mit außergewöhnlichem Sitzkomfort. Die durchdachte Konstruktion unterstützt Ihre natürliche Körperhaltung und fördert so nicht nur Ihre Spielleistung, sondern auch Ihr allgemeines Wohlbefinden während intensiver Gaming-Marathons.

Ergonomisches Meisterwerk für Höchstleistungen

Die ergonomische Gestaltung dieses Gaming-Chairs setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Unterstützung. Die integrierte Lendenwirbelstütze passt sich perfekt Ihrer Wirbelsäule an und beugt Rückenschmerzen effektiv vor. Die großzügige Sitzfläche von 52 x 52 cm bietet ausreichend Platz für verschiedene Sitzpositionen, während die stufenlose Sitzhöhenverstellung von 44 bis 53 cm eine optimale Anpassung an Ihre Körpergröße ermöglicht. So bleiben Sie auch nach stundenlangem Spielen frisch und konzentriert.

CLP Miltona schwarz/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Miltona schwarz/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
weiß
Kunststoff-Fußkreuz
13 kg
integriert
100% Polyester
Gaming Sessel
Hartbodenrollen
81 cm
52 cm
52 x 52 cm
44 - 53 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
52 cm
120 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram