X Rocker Agility eSports rot Gaming Stuhl
- Die Rückenlehne ist neigungsverstellbar um bis zu 135°.
- Die 3D-Armlehnen sind drehbar, höhenverstellbar und vor- und zurückschiebbar.
- Das Bezugsmaterial besteht aus Kunstleder und Polyurethan.
- Die Sitztechnik umfasst eine Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik und Sitzhöhenverstellung.
- Die maximale Belastbarkeit beträgt 120 kg.
- Der Stuhl ist in den Farben rot und schwarz erhältlich.
-
Günstigster Preis
Xrocker Agility Gaming Stuhl Rot - Rot 4-6 Werktage 184,39 € + 9,60 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
-
X Rocker Agility eSports Gaming-Bürodrehstuhl - rot/schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 199,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,96 € → zum Angebot
-
Agility Gaming Bürostuhl - Rot
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
199,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 206,98 €
→ zum Angebot
-
X Rocker Gaming-Stuhl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 310,99 € Versand kostenfrei Gesamt 310,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
X Rocker Agility eSports rot: Der perfekte Gaming Chair
Der X Rocker Agility eSports rot ist der ideale Gaming Chair für alle, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Mit seinen ergonomischen Eigenschaften und der hochwertigen Verarbeitung bietet er eine optimale Unterstützung für lange Gaming-Sessions. Die Kombination aus Kunstleder und Polyurethan sorgt für eine angenehme Haptik und eine lange Lebensdauer.
Ergonomisches Design für maximalen Komfort
Dieser Gaming Chair ist mit einer neigungsverstellbaren Rückenlehne ausgestattet, die sich um bis zu 135° anpassen lässt. Die 3D-Armlehnen sind drehbar, höhenverstellbar und lassen sich vor- und zurückschieben, um eine perfekte Sitzposition zu gewährleisten. Die integrierte Lendenwirbelstütze und die abnehmbare Kopfstütze bieten zusätzlichen Komfort und Unterstützung.
X Rocker Agility eSports rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast X Rocker Agility eSports rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen