CLP Miltona grau/schwarz Gaming Stuhl

• Die integrierte Lendenwirbelstütze fördert eine gesunde Sitzhaltung und reduziert Rückenbeschwerden bei langen Gaming-Sessions.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 120 kg bietet der Sessel robuste Stabilität für verschiedene Körpertypen.
• Die weiche Armlehnauflage und die einstellbare Sitzhöhe von 44-53 cm ermöglichen eine ergonomische Anpassung an individuelle Bedürfnisse.
• Das Kunststoff-Fußkreuz mit Hartbodenrollen gewährleistet Langlebigkeit und einfache Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 119,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gaming Chair Miltona, ergonomischer Bürostuhl, höhenverstellbar Otto CLP Gaming Chair Miltona, ergonomischer Bürostuhl, höhenverstellbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,80 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Miltona Stoffbezug ergonomisch höhenverstellbar gepolstert Kaufland CLP Bürostuhl Miltona Stoffbezug ergonomisch höhenverstellbar gepolstert 3-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• CLP Gamingstuhl, Schwarz, Grau, Kunststoff, 65x123x65 cm, Kinder- &... XXXLutz CLP Gamingstuhl, Schwarz, Grau, Kunststoff, 65x123x65 cm, Kinder- &... ca. 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Miltona mit Stoffbezug I Schreibtischstuhl ergonomisch I netto-online CLP Bürostuhl Miltona mit Stoffbezug I Schreibtischstuhl ergonomisch I 2 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Varianten: CLP Miltona
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gaming Chair Miltona, ergonomischer Bürostuhl, höhenverstellbar ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,80 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Miltona Stoffbezug ergonomisch höhenverstellbar gepolstert Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
CLP Gamingstuhl, Schwarz, Grau, Kunststoff, 65x123x65 cm, Kinder- & Jugendzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Miltona mit Stoffbezug I Schreibtischstuhl ergonomisch I netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Miltona mit Stoffbezug I Schreibtischstuhl ergonomisch I Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht CLP Miltona grau/schwarz

CLP Miltona grau/schwarz Ergonomisches Design für Langzeit-Gaming

Entdecken Sie den Gipfel des Gaming-Komforts mit diesem erstklassigen Gaming-Sessel. Konzipiert für stundenlange Spielsessions, bietet der Stuhl eine ergonomische Sitzposition, die Ihre Wirbelsäule optimal stützt. Die weich gepolsterte Sitzfläche von 52 x 52 cm sorgt für angenehmen Sitzkomfort, während die integrierte Kopfstütze Ihren Nacken entlastet. Erleben Sie fokussiertes Gaming ohne lästige Haltungsschmerzen und steigern Sie Ihre Performance.

Anpassbare Sitzposition für individuelle Bedürfnisse

Dieser Gaming-Sessel passt sich perfekt Ihren Vorlieben an. Mit einer Sitzhöhenverstellung von 44 bis 53 cm finden Sie mühelos Ihre optimale Position. Die integrierte Lendenwirbelstütze bietet zusätzlichen Halt im unteren Rückenbereich und beugt Verspannungen vor. Die weichen Armlehnen ermöglichen eine entspannte Haltung der Schultern und Arme. Maximieren Sie Ihren Spielkomfort durch individuelle Anpassungsmöglichkeiten und bleiben Sie auch bei langen Gaming-Sessions leistungsfähig.

CLP Miltona grau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Miltona grau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
grau
Kunststoff-Fußkreuz
13 kg
integriert
100% Polyester
Gaming Sessel
Hartbodenrollen
81 cm
52 cm
52 x 52 cm
44 - 53 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
52 cm
120 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram