Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 46 Golden Neutral

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Eigenschaften: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,90 €
Ø 35 €
31,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,90 €
Ø 35 €
31,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,92 €
ab 33,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation 1-2 Tage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• Even Better Clinical Foundation Spf20 #wn46-golden 30 ml Dress for Less Even Better Clinical Foundation Spf20 #wn46-golden 30 ml 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation EVEN BETTER cream foundation SPF20 #WN46-golden 30ml Otto CLINIQUE Foundation EVEN BETTER cream foundation SPF20 #WN46-golden 30ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 51,92 € Versand kostenfrei Gesamt 51,92 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Even Better Clinical Foundation Spf20 #wn46-golden 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
CLINIQUE Foundation EVEN BETTER cream foundation SPF20 #WN46-golden 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 51,92 € Versand kostenfrei Gesamt 51,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 46 Golden Neutral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) WN 46 Golden Neutral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Teint
Foundation
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
golden
Eigenschaften
parfümfrei
alle Hauttypen
Kompaktcreme
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
20
leicht, mittel
cremig
Inhalt
Hyaluronsäure, Salicylsäure, Vitamin C
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram