Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 20 Fair

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Eigenschaften: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,48 €
Ø 29 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,48 €
Ø 29 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,49 €
ab 28,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml CN 20 Fair,... CosmeticExpress Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml CN 20 Fair,... lagernd | 1-3 Werktage 28,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
• Clinique KY1902, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 20... Basler Haar-Kosmetik Clinique KY1902, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 20... Lieferung in 1-3 Werktagen 28,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 20 Fair 30 ml basler-beauty.de Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 20 Fair 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation 1-2 Tage 31,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.48 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml CN 20 Fair, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 28,48 € 949.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 20 Fair 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Clinique KY1902, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 20 Fair 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,49 € 949.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF 20 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,30 € 1076,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF 20 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,30 € 1076.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Clinique KY19020000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 1233 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Clinique KY19020000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 (CN20 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 37,53 € 1251 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,53 € → zum Angebot
Clinique - Even Better Clinical - Serum Foundation Spf 20 - even Better Fdt Spf20 + Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 42,45 € 1415 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Clinique KY19020000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 20 Fair lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 54,50 € 1816.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation Spf20 CN 20 Fair 30 ml Make up, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 56,49 € 1883 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 20 Fair Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 20 Fair? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Teint
Foundation
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
fair
Eigenschaften
parfümfrei
alle Hauttypen
Kompaktcreme
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
20
leicht, mittel
cremig
Inhalt
Hyaluronsäure, Salicylsäure, Vitamin C
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram