Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 18 Cream Whip

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Eigenschaften: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,35 €
Ø 31 €
30,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,35 €
Ø 31 €
30,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 30,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml CN 18 Cream Whip, CosmeticExpress Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml CN 18 Cream Whip, lagernd | 1-3 Werktage 30,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF... NOTINO Clinique Even Better Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF... 1-2 Werktage 32,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation... iparfumerie Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 32,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation SPF20, für Alle... Otto CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation SPF20, für Alle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.35 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 30 ml CN 18 Cream Whip, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,35 € 1011.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF 20 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,30 € 1076,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF 20 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,30 € 1076.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Clinique KY19140000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 1299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Clinique KY19140000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 (Nr. CN18 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 39,03 € 1301 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,03 € → zum Angebot
Clinique - Even Better Clinical - Serum Foundation Spf 20 - even Better Fdt Spf20+ Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 41,95 € 1398.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Clinique KY19140000, Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 18 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 54,50 € 1816.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
CLINIQUE Foundation Even Better Clinical Serum Foundation SPF20, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 18 Cream Whip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 18 Cream Whip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Teint
Foundation
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
light
Eigenschaften
parfümfrei
alle Hauttypen
Kompaktcreme
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
20
leicht, mittel
cremig
Inhalt
Hyaluronsäure, Salicylsäure, Vitamin C
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram