Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 52 Neutral

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Eigenschaften: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,49 €
Ø 30 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,49 €
Ø 30 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,49 €
ab 28,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 52 Neutral 30 ml basler-beauty.de Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 52 Neutral 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation 1-2 Tage 31,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation... iparfumerie Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 32,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
• CLINIQUE Pinzette Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 Otto CLINIQUE Pinzette Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 52 Neutral 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF 20 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,22 € 1074,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 30 ml CN 52 Neutral Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation mit SPF20 für makellose Haut Dress for Less Angebotsinfo 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
CLINIQUE Pinzette Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Clinique Even Better ClinicalTM Serum Foundation SPF20, CN 52 Neutral Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 44,90 € 1496,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 56,45 € 1881,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation Spf20 CN 52 Neutral 30 ml Make up Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,49 € 1883,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 52 Neutral Test

5/5
★★★★★ Deckt super ab.
Billa November 2021

Tolles Make-up! Deckt perfekt ab und hält den ganzen Tag. Endlich das richtige Produkt gefunden, nach vielen Versuchen mit anderen Marken. Auch wenn es etwas teurer ist, lohnt sich die Qualität. Sehr zufrieden damit!.

3/5
★★★☆☆ Heavy
G Z September 2022

Der Verkäufer hat es sehr schnell geschickt, danke. Die Foundation ist zu schwer, hat eine hohe Deckkraft, aber sieht aus wie eine Maske. Ähnlich wie Maybelline Longwear. Ich empfehle es auch nicht für fettige Haut, stattdessen mische ich es mit meiner Gesichtscreme für eine leichte Abdeckung.

1/5
★☆☆☆☆ An sich gutes Make up, aber…
Sandy H Februar 2024

Das Make-up ist von guter Qualität, aber die Verpackung ist eine Enttäuschung. Beim Öffnen fiel das Produkt heraus. Leider ist ein Umtausch nicht möglich. Es ist besser, das Make-up im Laden zu kaufen, trotz des höheren Preises.

1/5
★☆☆☆☆ The quality is awful.
Sam März 2023

Ich habe dieses Produkt immer bei Daglas gekauft und war sehr zufrieden. Dieses Mal habe ich es über Amazon bestellt und es sieht nicht gut auf der Haut aus und fühlt sich schwer an. Ich denke, es handelt sich um ein gefälschtes Produkt. Ich empfehle nicht, es bei Amazon zu kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Gesicht, Teint
Foundation
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
neutral
Eigenschaften
parfümfrei
alle Hauttypen
Kompaktcreme
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
20
leicht, mittel
cremig
Inhalt
Hyaluronsäure, Salicylsäure, Vitamin C
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram