Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 28 IVORY

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Eigenschaften: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,29 €
Ø 30 €
27,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,29 €
Ø 30 €
27,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
ab 29,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 28 Ivory 30 ml basler-beauty.de Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 28 Ivory 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation 1-2 Tage 31,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
• Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation... iparfumerie Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 33,07 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
• CLINIQUE Make-up Otto CLINIQUE Make-up lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.29 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20 CN 28 Ivory 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Clinical Serum SPF20 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF 20 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,07 € 1102,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Clinique Even Better Klinisches Serum Foundation mit LSF 20 für makellose Haut Dress for Less Angebotsinfo 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 30 ml CN 28 Ivory Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,25 € 1375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
CLINIQUE Make-up Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Clinique Even Better ClinicalTM Serum Foundation SPF20, CN 28 Ivory Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 44,90 € 1496,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 56,45 € 1881,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 28 IVORY Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF20 (30ml) CN 28 IVORY? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Teint
Foundation
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
ivory
Eigenschaften
parfümfrei
alle Hauttypen
Kompaktcreme
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
20
leicht, mittel
cremig
Inhalt
Hyaluronsäure, Salicylsäure, Vitamin C
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram