Clarins Tinted Oleo-Serum 6 (30ml) Gesichtsserum

• Das Serum hat eine leichte Textur, die schnell einzieht.
• Es enthält 30ml und ist ideal für die tägliche Anwendung.
• Die getönte Formel passt sich jedem Hautton an.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Kombination aus pflegenden Ölen und aktiven Wirkstoffen sorgt für intensive Pflege.
• Das Produkt hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,63 €
Ø 29 €
25,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,81 €
Menge in ml
30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,63 €
Ø 29 €
25,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,81 €
ab 27,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige... Flaconi CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige... 1-2 Tage 27,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
• CLARINS Tinted Oleo-Serum 06 30ml Beautywelt CLARINS Tinted Oleo-Serum 06 30ml 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Tinted Oleo-Serum Parfuemerie-CB Tinted Oleo-Serum 3-4 Werktage 35,04 € Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
• Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #06 30ml Otto Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #06 30ml lieferbar in 3 Wochen 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Tinted Oleo-Serum (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.63 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 06 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Tinted Oleo-Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,04 € 1168,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 30ml - Farbe 6 parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 37,95 € 1265,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Clarins Tinted Oleo-serum 6 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #06 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Testbericht Clarins Tinted Oleo-Serum 6 (30ml)

Entdecken Sie das Clarins Tinted Oleo-Serum 6 (30ml)

Das Clarins Tinted Oleo-Serum 6 (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um Ihrer Haut eine natürliche Tönung und intensive Pflege zu verleihen. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die 30ml Flasche ist ideal für die tägliche Anwendung und sorgt für langanhaltende Ergebnisse.

Vielseitige Anwendung für jeden Hauttyp

Dieses Gesichtsserum ist für alle Hauttypen geeignet und kann sowohl morgens als auch abends verwendet werden. Es spendet Feuchtigkeit, verbessert die Hautstruktur und verleiht einen strahlenden Teint. Die getönte Formel passt sich Ihrem Hautton an und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild, ohne maskenhaft zu wirken.

Clarins Tinted Oleo-Serum 6 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Tinted Oleo-Serum 6 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram