Clarins Tinted Oleo-Serum 5 (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,84 €
Ø 28 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,64 €
Menge in ml
30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,84 €
Ø 28 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,64 €
ab 27,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige... Flaconi CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige... 1-2 Tage 27,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
• Tinted Oleo-Serum Parfuemerie-CB Tinted Oleo-Serum 3-4 Werktage 35,04 € Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
• CLARINS Tinted Oleo-Serum 05 30ml Beautywelt CLARINS Tinted Oleo-Serum 05 30ml 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
• Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #05 30ml Otto Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #05 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 45,64 € Versand kostenfrei Gesamt 45,64 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Tinted Oleo-Serum (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.84 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
Tinted Oleo-Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,04 € 1168,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 05 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 30ml - Farbe 5 parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 37,95 € 1265,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Clarins Tinted Oleo-serum 5 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #05 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 45,64 € Versand kostenfrei Gesamt 45,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Clarins Tinted Oleo-Serum 5 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Tinted Oleo-Serum 5 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram