Clarins Tinted Oleo-Serum 4 (30ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält 30ml Produkt.
• Es bietet eine leichte Tönung für einen ebenmäßigen Teint.
• Die Formel ist nicht komedogen und verstopft die Poren nicht.
• Es enthält pflanzliche Öle und aktive Inhaltsstoffe für intensive Pflege.
• Die Textur ist leicht und zieht schnell ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,05 €
Ø 27 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,38 €
Menge in ml
30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,05 €
Ø 27 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,38 €
ab 27,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige... Flaconi CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige... 1-2 Tage 27,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• CLARINS Tinted Oleo-Serum 4 30 ml basler-beauty.de CLARINS Tinted Oleo-Serum 4 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 27,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Tinted Oleo-Serum Parfuemerie-CB Tinted Oleo-Serum 3-4 Werktage 35,04 € Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
• Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #04 30ml Otto Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #04 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,38 € Versand kostenfrei Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Tinted Oleo-Serum (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.05 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 4 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Tinted Oleo-Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,04 € 1168,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 04 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Clarins Tinted Oleo-serum 4 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,63 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 30ml - Farbe 4 parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 37,95 € 1265,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #04 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,38 € Versand kostenfrei Gesamt 44,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Testbericht Clarins Tinted Oleo-Serum 4 (30ml)

Entdecken Sie das Clarins Tinted Oleo-Serum 4 (30ml)

Das Clarins Tinted Oleo-Serum 4 (30ml) ist eine innovative Gesichtspflege, die Ihre Haut mit einer leichten Tönung und intensiver Pflege verwöhnt. Dieses Produkt kombiniert die Vorteile eines Serums mit den Eigenschaften eines getönten Feuchtigkeitscremes, um Ihrer Haut ein strahlendes und ebenmäßiges Aussehen zu verleihen. Es ist ideal für alle Hauttypen und bietet eine langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung.

Was macht dieses Serum besonders?

Das Serum enthält eine einzigartige Mischung aus pflanzlichen Ölen und aktiven Inhaltsstoffen, die die Haut nähren und schützen. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Zudem bietet es einen natürlichen Glow, der Ihre Haut frisch und gesund aussehen lässt. Die Formel ist nicht komedogen und verstopft die Poren nicht, was es ideal für den täglichen Gebrauch macht.

Clarins Tinted Oleo-Serum 4 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Tinted Oleo-Serum 4 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram