Clarins Tinted Oleo-Serum 2 (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,05 €
Ø 27 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,54 €
Menge in ml
30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,05 €
Ø 27 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,54 €
ab 27,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige... Flaconi CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige... 1-2 Tage 27,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• CLARINS Tinted Oleo-Serum 2 30 ml basler-beauty.de CLARINS Tinted Oleo-Serum 2 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 27,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• CLARINS Tinted Oleo-Serum 02 30ml Beautywelt CLARINS Tinted Oleo-Serum 02 30ml 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #02 30ml Otto Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #02 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 42,54 € Versand kostenfrei Gesamt 42,54 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Tinted Oleo-Serum (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.05 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Tinted Oleo-Serum Healhy-glow & Nourishing skin tint Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 2 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 02 30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Clarins Tinted Oleo-serum 2 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
Tinted Oleo-Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,04 € 1168,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
CLARINS Tinted Oleo-Serum 30ml - Farbe 2 parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 37,95 € 1265,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Clarins Getönte Gesichtscreme TINTED OIL serum #02 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 42,54 € Versand kostenfrei Gesamt 42,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Clarins Tinted Oleo-Serum 2 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Tinted Oleo-Serum 2 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram