CHERRY STREAM PROTECT WIRELESS (UK) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit USB-Nano-Empfänger
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
96,17 €
Ø 88 €
81,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)NordicUK (Englisch)
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
96,17 €
Ø 88 €
81,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 96,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos 0815 Onlinehandel Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos 14 96,17 € Versand kostenfrei Gesamt 96,17 € → zum Angebot
• Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz METRO Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz 2-5 Werktage 99,56 € Versand kostenfrei Gesamt 99,56 € → zum Angebot
• CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD WIRELESS, Kabellose Tastatur mit Abnehmbarem Amazon Marketplace CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD WIRELESS, Kabellose Tastatur mit Abnehmbarem Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 104,82 € Versand kostenfrei Gesamt 104,82 € → zum Angebot
• Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz Tastatur Otto Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY STREAM PROTECT WIRELESS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.17 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 96,17 € Versand kostenfrei Gesamt 96,17 € → zum Angebot
Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 99,56 € Versand kostenfrei Gesamt 99,56 € → zum Angebot
Contour Design STREAM PROTECT WIRELESS, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 103,26 € Versand kostenfrei Gesamt 103,26 € → zum Angebot
CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD WIRELESS, Kabellose Tastatur mit Abnehmbarem Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 104,82 € Versand kostenfrei Gesamt 104,82 € → zum Angebot
Contour Design JK-8552GB-2 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
CHERRY Stream Protect Keyboard Wireless, USB, UK e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 111,40 € Versand kostenfrei Gesamt 111,40 € → zum Angebot
Cherry STREAM PROTECT - Tastatur - kabellos - 2.4 GHz Tastatur Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:03 Uhr.

CHERRY STREAM PROTECT WIRELESS (UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY STREAM PROTECT WIRELESS (UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Cherry STREAM
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
wiederaufladbar
UK (Englisch)
115 Tasten
Membran
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
463 mm
1.000 g
34 mm
163 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram