Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES Kabel Tastatur

• Die kompakte Bauweise mit nur 230 mm Breite und 160 mm Länge ermöglicht platzsparende Nutzung auf beengten Arbeitsflächen.
• Ein integriertes Touchpad ersetzt die Maus und verbessert die Effizienz bei der Bedienung in mobilen Umgebungen.
• Der eingebaute USB-Hub erweitert die Anschlussmöglichkeiten und vereinfacht das Verbinden zusätzlicher Peripheriegeräte.
• Das spanische Tastaturlayout optimiert die Eingabe für spanischsprachige Nutzer und erhöht die Produktivität.
• Die Windows-Kompatibilität gewährleistet eine reibungslose Integration in gängige Betriebssystemumgebungen.
• Ein 180 cm langes Kabel bietet ausreichend Bewegungsfreiheit für flexible Positionierung am Arbeitsplatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,73 €
ab 39,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PERIBOARD-510 H PLUS - Super-Mini-Touchpad-Tastatur Perixx PERIBOARD-510 H PLUS - Super-Mini-Touchpad-Tastatur 1-3 werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Perixx PERIBOARD-510H– Layout distribución QWERTY español – Teclado USB... Amazon Marketplace Perixx PERIBOARD-510H– Layout distribución QWERTY español – Teclado USB... Auf Lager 44,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Mini USB-Tastatur, Touchpad, Hub, schwarz -... Kaufland Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Mini USB-Tastatur, Touchpad, Hub, schwarz -... 4-6 Werktage 49,98 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
• Perixx Eingabegeräte-Set Otto Perixx Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,73 € Versand kostenfrei Gesamt 81,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
PERIBOARD-510 H PLUS - Super-Mini-Touchpad-Tastatur ✓ Bester Preis Perixx Angebotsinfo 1-3 werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-510H– Layout distribución QWERTY español – Teclado USB Con Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Mini USB-Tastatur, Touchpad, Hub, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,98 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-510H Plus - Super-Mini - Tastatur Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,97 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Mini USB-Tastatur, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 50,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Perixx PERIBOARD-510H Plus - Super-Mini - Tastatur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 51,03 € Versand kostenfrei Gesamt 51,03 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-510H Plus Tastatur USB Spanisch Schwarz (PERIBOARD-510 H PLUS ES) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Perixx 57173E, Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Mini USB-Tastatur, Touchpad, Hub, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 52,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,08 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Perixx Mini USB-Tastatur Touchpad Hub schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Mini USB-Tastatur, Touchpad, Hub, schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,06 € Versand kostenfrei Gesamt 60,06 € → zum Angebot
Perixx 510 H Plus ES, Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES, Mini USB-Tastatur, Touchpad, Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 62,11 € Versand kostenfrei Gesamt 62,11 € → zum Angebot
Perixx Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,73 € Versand kostenfrei Gesamt 81,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Testbericht Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES

Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES - Kompakte Effizienz für Ihren Arbeitsplatz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Platzersparnis mit dieser ergonomischen Tastatur. Speziell konzipiert für den spanischen Markt, bietet dieses Modell ein kompaktes Design, das Ihren Schreibtischbereich optimal nutzt. Das integrierte Touchpad ermöglicht eine präzise Cursorsteuerung ohne zusätzliche Maus, was besonders in beengten Arbeitsumgebungen von Vorteil ist. Erleben Sie gesteigerte Produktivität durch die durchdachte Anordnung der Tasten und die angenehme Haptik.

Nahtlose Integration in Ihre digitale Umgebung

Die Tastatur fügt sich mühelos in Ihren Windows-basierten Arbeitsablauf ein. Dank des spanischen Layouts ES arbeiten Sie in Ihrer gewohnten Sprachumgebung ohne Einschränkungen. Der integrierte USB-Hub erweitert Ihre Anschlussmöglichkeiten und vereinfacht das Kabelmanagement. Verbinden Sie periphere Geräte direkt mit der Tastatur und reduzieren Sie das Kabelwirrwarr auf Ihrem Schreibtisch. Diese durchdachte Funktionalität steigert nicht nur die Ästhetik Ihres Arbeitsplatzes, sondern auch Ihre tägliche Effizienz.

Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perixx PERIBOARD-510 H PLUS ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Touchpad, mit USB Hub
Eigenschaften
kompakt
ES (Spanisch)
Windows
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
230 mm
23 mm
180 cm
160 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram