Logitech G PRO X 60 (Tactile) (FR) White Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Wireless Tastatur Farbe: weiß Features: abnehmbares Kabel - mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
166,25 €
Ø 169 €
161,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,04 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)NordicUS (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
166,25 €
Ø 169 €
161,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,04 €
ab 166,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G PRO X 60 - Tastatur - Gaming - 60% 0815 Onlinehandel Logitech G PRO X 60 - Tastatur - Gaming - 60% 8 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
• Logitech G PRO X 60 Tastatur Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth AZERTY... Jacob Elektronik Logitech G PRO X 60 Tastatur Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth AZERTY... 168,06 € Versand kostenfrei Gesamt 168,06 € → zum Angebot
• Logitech G PRO X 60 LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Französisches Amazon Logitech G PRO X 60 LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Französisches Auf Lager 177,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 181,70 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 243,04 € Versand kostenfrei Gesamt 243,04 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G PRO X 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.25 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G PRO X 60 - Tastatur - Gaming - 60% ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
Logitech G PRO X 60 Tastatur Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth AZERTY Französisch Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 168,06 € Versand kostenfrei Gesamt 168,06 € → zum Angebot
Logitech G PRO X 60 LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Französisches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 181,70 € → zum Angebot
Logitech G PRO X 60 LIGHTSPEED kabellose Gaming-Tastatur, Französisches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 177,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 181,70 € → zum Angebot
Logitech G PRO X 60, Verkabelt & Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Mechanischer Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 191,57 € Versand kostenfrei Gesamt 191,57 € → zum Angebot
Logitech G PRO X 60 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 217,13 € Versand kostenfrei Gesamt 217,13 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 243,04 € Versand kostenfrei Gesamt 243,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Logitech G PRO X 60 (Tactile) (FR) White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G PRO X 60 (Tactile) (FR) White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
abnehmbares Kabel, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
FR (Französisch)
Windows
GX Tactile
Energiemerkmale
Lithium-Akku
65 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
1 ms
Maße & Gewicht
290 mm
39 mm
180 cm
103 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram