Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (Nordic) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: grau Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit Status LED - mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
106,12 €
Ø 110 €
106,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,30 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)FR (Französisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
106,12 €
Ø 110 €
106,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,30 €
ab 106,12 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-012512, LOGITECH SGN SLIM COMBO MK950 BUSINESS GRAPHITE - PAN - Mindfactory Logitech 920-012512, LOGITECH SGN SLIM COMBO MK950 BUSINESS GRAPHITE - PAN - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 106,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 115,02 € → zum Angebot
• Logitech 920-012512, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business EasyNotebooks Logitech 920-012512, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Sofort ab Lager lieferbar 106,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,16 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (920-012512) Amazon Marketplace Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (920-012512) Auf Lager 133,60 € Versand kostenfrei Gesamt 133,60 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 167,30 € Versand kostenfrei Gesamt 167,30 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.12 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-012512, LOGITECH SGN SLIM COMBO MK950 BUSINESS GRAPHITE - PAN - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 106,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 115,02 € → zum Angebot
Logitech 920-012512, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 106,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,16 € → zum Angebot
Logitech 920-012512, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 106,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,17 € → zum Angebot
Logitech 920-012512, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
LOGITECH MK950 Signature Slim Combo for Business Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
LOGITECH 920-012512, Logitech Sgn Slim Combo MK950 Business GRAPHITE - PAN - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 115,06 € + -0,58 € Versand Gesamt 114,48 € → zum Angebot
Logitech 920-012512, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 122,16 € Versand kostenfrei Gesamt 122,16 € → zum Angebot
Logitech 920-012512, Logitech MK950 Tastatur Maus enthalten Büro RF Wireless + Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 130,65 € Versand kostenfrei Gesamt 130,65 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Combo MK950, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 132,48 € Versand kostenfrei Gesamt 132,48 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (920-012512) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,60 € Versand kostenfrei Gesamt 133,60 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 167,30 € Versand kostenfrei Gesamt 167,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
grau
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
leiser Tastenanschlag
Nordic
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
433,8 mm
685 g
23,1 mm
134,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram