Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (UK) Tastatur und Maus Set

• Das kabellose Tastatur-Maus-Set bietet maximale Bewegungsfreiheit und eine aufgeräumte Arbeitsumgebung für gesteigerte Produktivität.
• Mit leisen Tasten ermöglicht die Tastatur konzentriertes Arbeiten ohne störende Geräusche in Büroumgebungen.
• Der praktische Ein/Aus-Schalter und die Status-LED gewährleisten eine effiziente Energieverwaltung und verlängern die Batterielebensdauer.
• Dank des kompakten USB-Nano-Empfängers und Bluetooth-Konnektivität lässt sich das Set flexibel mit verschiedenen Geräten verbinden.
• Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Kunststoff in elegantem Grau sorgt für Langlebigkeit und passt sich dezent in jedes Arbeitsumfeld ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
77,00 €
Ø 78 €
46,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,26 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)FR (Französisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
77,00 €
Ø 78 €
46,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,26 €
ab 77,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-012511, Logitech 920-012511 Tastatur Maus enthalten Büro RF... Senetic Logitech 920-012511, Logitech 920-012511 Tastatur Maus enthalten Büro RF... Lieferzeit 8 Tage 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim MK950 for Business kabelloses Tastatur-Maus-Set -... Amazon Logitech Signature Slim MK950 for Business kabelloses Tastatur-Maus-Set -... Dieser Artikel erscheint am 10. April 2028. Jetzt vorbestellen. 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business -... Mindfactory Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 111,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
• Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business EasyNotebooks Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Sofort ab Lager lieferbar 112,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-012511, Logitech 920-012511 Tastatur Maus enthalten Büro RF Wireless + ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim MK950 for Business kabelloses Tastatur-Maus-Set - Grafit, Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel erscheint am 10. April... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business - Graphite - Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 111,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 112,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 112,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,00 € → zum Angebot
LOGITECH MK950 Signature Slim Combo for Business Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
LOGITECH 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 115,05 € + -0,58 € Versand Gesamt 114,47 € → zum Angebot
Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business - Tastatur & proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 116,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,29 € → zum Angebot
Logitech 920-012511, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 122,16 € Versand kostenfrei Gesamt 122,16 € → zum Angebot
Logitech Sgn Slim Combo Mk950 Business (Uk) - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 132,47 € Versand kostenfrei Gesamt 132,47 € → zum Angebot
Logitech Logitech Slim Combo MK950 Business, QWERTY-Layout, graphit Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 148,26 € Versand kostenfrei Gesamt 148,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (UK)

Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (UK) - Maximale Produktivität am Arbeitsplatz

Steigern Sie Ihre Effizienz im Büro mit diesem hochwertigen Tastatur-Maus-Set. Die ergonomische Gestaltung und der leise Tastenanschlag ermöglichen stundenlanges komfortables Arbeiten. Dank des kabellosen Designs und des kompakten USB-Nano-Empfängers genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz. Die intuitive Bedienung und das durchdachte Layout unterstützen Sie bei der Bewältigung anspruchsvoller Aufgaben.

Kabellose Freiheit für flexible Arbeitsprozesse

Erleben Sie grenzenlose Flexibilität mit der kabellosen Technologie dieses Sets. Die Bluetooth-Verbindung garantiert eine stabile und schnelle Datenübertragung ohne lästige Kabel. Der praktische Ein-/Aus-Schalter und die Status-LED helfen Ihnen, die Batterielaufzeit zu optimieren. Genießen Sie die Freiheit, Ihren Arbeitsplatz nach Belieben zu gestalten und profitieren Sie von einem aufgeräumten Schreibtisch für gesteigerte Konzentration.

Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, kabellose Tastatur
grau
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
leiser Tastenanschlag
UK (Englisch)
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
433,8 mm
685 g
23,1 mm
134,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram