Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (CH) Tastatur und Maus Set

• Die Tastatur hat ein Schweizer Layout (CH) und ist mit Windows-Betriebssystemen kompatibel.
• Das Set enthält einen USB-Nano-Empfänger und unterstützt Bluetooth für drahtlose Verbindungen.
• Die Tastatur verfügt über einen leisen Tastenanschlag und ein ergonomisches Design.
• Praktische Features wie ein Ein-/Aus-Schalter und eine Status-LED sind integriert.
• Die Abmessungen betragen 433,8 mm x 23,1 mm x 134,8 mm bei einem Gewicht von 685 g.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
103,36 €
Ø 106 €
103,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)FR (Französisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
103,36 €
Ø 106 €
103,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 103,36 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business - Tastatur-und-Maus-Set - 100%... Jacob Elektronik Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business - Tastatur-und-Maus-Set - 100%... 103,36 € Versand kostenfrei Gesamt 103,36 € → zum Angebot
• Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business -... Mindfactory Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 107,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,82 € → zum Angebot
• Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 Graphite mediazehe Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 Graphite siehe Shop 107,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,87 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (920-012503) Amazon Marketplace Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (920-012503) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 143,25 € Versand kostenfrei Gesamt 143,25 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.36 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business - Tastatur-und-Maus-Set - 100% - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 103,36 € Versand kostenfrei Gesamt 103,36 € → zum Angebot
Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business - Graphite - Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 107,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,82 € → zum Angebot
Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 Graphite mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 107,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,87 € → zum Angebot
Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
LOGITECH 920-012503, Logitech Sgn Slim Combo MK950 Business GRAPHITE - CH - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 109,58 € + -0,55 € Versand Gesamt 109,03 € → zum Angebot
Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 113,12 € + 5,42 € Versand Gesamt 118,54 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 113,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,12 € → zum Angebot
LOGITECH MK950 Signature Slim Combo for Business Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business - Tastatur & proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 115,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,12 € → zum Angebot
Logitech 920-012503, Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 118,63 € Versand kostenfrei Gesamt 118,63 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Combo MK950, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 118,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 127,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (CH)

Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (CH): Die perfekte Wahl für Ihr Büro

Die Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (CH) ist ein hochwertiges Tastatur- und Maus-Set, das speziell für den professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit ihrem eleganten grauen Design und der drahtlosen Verbindung bietet sie eine ideale Kombination aus Stil und Funktionalität. Die Tastatur verfügt über ein Schweizer Layout (CH) und ist mit Windows-Betriebssystemen kompatibel.

Leiser Tastenanschlag und ergonomisches Design

Die Tastatur zeichnet sich durch einen leisen Tastenanschlag aus, der ein angenehmes und störungsfreies Arbeiten ermöglicht. Das ergonomische Design sorgt dafür, dass Sie auch bei längeren Arbeitssitzungen komfortabel tippen können. Das Gehäusematerial besteht aus robustem Kunststoff, was die Langlebigkeit des Produkts gewährleistet.

Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (CH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
grau
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
leiser Tastenanschlag
CH (Schweizerisch)
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
433,8 mm
685 g
23,1 mm
134,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram