Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (US) Tastatur und Maus Set
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur
Farbe: grau
Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit Status LED - mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
97,48 €
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 920-012508, Logitech 920-012508 Tastatur Maus enthalten Büro RF...
Lieferzeit 5 Tage
97,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,48 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-012508, LOGITECH SGN SLIM COMBO MK950 BUSINESS GRAPHITE - US INTL - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 103,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 112,21 € → zum Angebot
-
Logitech Mk950 Signature Slim Combo for Business, 920-012508
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
143,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,25 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 153,38 € Versand kostenfrei Gesamt 153,38 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (US) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
Farbe
grau
Ausstattung
Features
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
Design
standard
Eigenschaften
leiser Tastenanschlag
Tastaturlayout
US (Englisch)
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth
Maße & Gewicht
Breite
433,8 mm
Gewicht
685 g
Höhe
23,1 mm
Länge
134,8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen US (Englisch) im Vergleich
Ratgeber: Wireless-Tastaturen
Alles, was du über Tastaturen mit leisem Tastenanschlag wissen musst
Technik erklärt: Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse
Tastaturen Windows im Test
Beliebte Tastaturen Bluetooth im Jahr 2026
Was zeichnet drahtlose Tastaturen aus?
Diese Tastaturen grau lohnen sich 2026