Bakker & Elkhuizen Tastatur kompakt S-board 840 US Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Eigenschaften: Plug & Play Tastaturlayout: US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,26 €
Ø 64 €
62,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,39 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)UK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,26 €
Ø 64 €
62,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,39 €
ab 63,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BakkerElkhuizen BNES840DUS, BakkerElkhuizen S-board 840 Design USB Englisch (US) Mindfactory BakkerElkhuizen BNES840DUS, BakkerElkhuizen S-board 840 Design USB Englisch (US) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 63,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,16 € → zum Angebot
• Bakker Elkuizen BNES840DUS, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen S-board 840 US... JB-Computer Bakker Elkuizen BNES840DUS, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen S-board 840 US... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 63,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,26 € → zum Angebot
• Bakker BNES840DUS, Bakker Elkhuizen S-board 840 - Tastatur - USB barax Bakker BNES840DUS, Bakker Elkhuizen S-board 840 - Tastatur - USB Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 64,19 € Versand kostenfrei Gesamt 64,19 € → zum Angebot
• BAKKER ELKHUIZEN BNES840DUS, BakkerElkhuizen S-board 840 kabelgebundene... playox BAKKER ELKHUIZEN BNES840DUS, BakkerElkhuizen S-board 840 kabelgebundene... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 64,67 € + 5,67 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
Varianten: Bakker & Elkhuizen S-board 840
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.26 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
BakkerElkhuizen BNES840DUS, BakkerElkhuizen S-board 840 Design USB Englisch (US) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 63,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,16 € → zum Angebot
Bakker Elkuizen BNES840DUS, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen S-board 840 US Qwerty JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 63,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Bakker BNES840DUS, Bakker Elkhuizen S-board 840 - Tastatur - USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,19 € Versand kostenfrei Gesamt 64,19 € → zum Angebot
BAKKER ELKHUIZEN BNES840DUS, BakkerElkhuizen S-board 840 kabelgebundene Tastatur - playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 64,67 € + 5,67 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen S-board 840 kabelgebundene Tastatur - QWERTY US - hellgrau, weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 64,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,67 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen S-board 840 US Qwerty, Tenkeyless (80 - 87 %), Kabelgebunden, USB, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 70,27 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen S-board 840 - Tastatur - USB - US Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNES840DUS, Bakker Elkhuizen S-board 840 - keyboard - US - Tastatur proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 66,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNES840DUS, Bakker Elkhuizen S-Board 840 Design (Eng. Int., Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 70,80 € Versand kostenfrei Gesamt 70,80 € → zum Angebot
BAKKER ELKHUIZEN BNES840DUS, Bakker Elkhuizen S-board 840 - Tastatur - USB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 72,12 € + -0,36 € Versand Gesamt 71,76 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen S-Board 840 Design Tastatur si/sw retail Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 75,56 € Versand kostenfrei Gesamt 75,56 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNES840DUS, BakkerElkhuizen S-board 840 US Qwerty ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Bakker & Elkhuizen Tastatur kompakt S-board 840 US Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakker & Elkhuizen Tastatur kompakt S-board 840 US? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
US (Englisch)
RoHS
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
2 x USB, USB
Maße & Gewicht
165 mm
481 g
20 mm
305 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram