CHERRY XS Trackball Keyboard USB DE Kabel Tastatur

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tastatur nutzt die fortschrittliche Cherry ML-Technologie, die für ihre Zuverlässigkeit und Langlebigkeit bekannt ist.
• Ein integrierter Trackball mit Laser-Sensortechnologie und einer optischen Auflösung von 500 dpi ermöglicht eine präzise Steuerung, ohne die Hand von der Tastatur nehmen zu müssen.
• Mit insgesamt 89 Tasten bietet sie ein vollständiges QWERTZ-Layout, das für effizientes Arbeiten und Spielen optimiert ist.
• Die Tastatur ist kompatibel mit allen gängigen Windows-Betriebssystemen, was eine einfache Integration in bestehende Systeme ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
129,99 €
Ø 141 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,81 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
129,99 €
Ø 141 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,81 €
ab 129,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry G84-5400LUMDE-0, CHERRY XS Trackball Tastatur Universal USB QWERTZ... JB-Computer Cherry G84-5400LUMDE-0, CHERRY XS Trackball Tastatur Universal USB QWERTZ... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• CHERRY XS Trackball, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTZ, Grau -... Kaufland CHERRY XS Trackball, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTZ, Grau -... 1-2 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• CHERRY G84-5400 XS, Kompakte Tastatur mit Trackball, Deutsches Layout (QWERTZ), Amazon CHERRY G84-5400 XS, Kompakte Tastatur mit Trackball, Deutsches Layout (QWERTZ), Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 149,89 € Versand kostenfrei Gesamt 149,89 € → zum Angebot
• Cherry XS Trackball Keyboard, Deutsches Layout, QWERTZ Tastatur Tastatur Otto Cherry XS Trackball Keyboard, Deutsches Layout, QWERTZ Tastatur Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,07 € Versand kostenfrei Gesamt 173,07 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY XS Trackball Keyboard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Cherry G84-5400LUMDE-0, CHERRY XS Trackball Tastatur Universal USB QWERTZ Deutsch ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
CHERRY XS Trackball, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTZ, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Cherry G84-5400LUMDE-0, Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Deutsch EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 135,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
Cherry G84-5400LUMDE-0, Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Deutsch Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 135,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,95 € → zum Angebot
Cherry G84-5400LUMDE-0, Cherry XS TRACKBALL KEYBOARD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 140,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,83 € → zum Angebot
CHERRY XS G84-5400 - Tastatur - USB - Deutschland - Hellgrau (G84-5400LUMDE-0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 141,75 € Versand kostenfrei Gesamt 141,75 € → zum Angebot
CHERRY G84-5400LUMDE-0, Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Deutsch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 144,08 € + -0,72 € Versand Gesamt 143,36 € → zum Angebot
Cherry G84-5400LUMDE-0, Cherry XS G84-5400 Tastatur arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 147,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 154,84 € → zum Angebot
CHERRY G84-5400 XS, Kompakte Tastatur mit Trackball, Deutsches Layout (QWERTZ), Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 149,89 € Versand kostenfrei Gesamt 149,89 € → zum Angebot
G84-5400LUMDE-0 - Tastatur, USB, hellgrau, kompakt, Trackball Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 149,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
CHERRY G84-5400LUMDE-0, CHERRY G84-5400LUMDE-0 Kabelgebunden Tastatur Deutsch, QWERTZ Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 151,66 € Versand kostenfrei Gesamt 151,66 € → zum Angebot
CHERRY G84-5400LUMDE-0, CHERRY XS Trackball Keyboard corded USB lightgrey (DE) (DE, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 152,89 € Versand kostenfrei Gesamt 152,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht CHERRY XS Trackball Keyboard USB DE

Optimieren Sie Ihr Arbeitsumfeld mit der CHERRY XS Trackball Keyboard USB DE

Die Wahl der richtigen Tastatur kann einen enormen Unterschied in Ihrem täglichen Arbeitsablauf machen. Die CHERRY XS Trackball Keyboard USB DE bietet eine einzigartige Kombination aus Komfort und Funktionalität, die sie zu einer hervorragenden Wahl für jeden macht, der Wert auf Effizienz und Ergonomie legt. Mit ihrer kompakten Größe und dem integrierten Trackball ermöglicht sie eine optimale Nutzung des Arbeitsplatzes, ohne auf die Präzision und Reaktionsfähigkeit zu verzichten, die man von einer hochwertigen Tastatur erwartet.

CHERRY XS Trackball Keyboard USB DE Test

5/5
★★★★★ Gute Tastatur mit Trackball
Tausendsassa August 2016

Sehr exakte Tastatur. Guter Trackball sowohl hinsichtlich Größe und Anordnung. Der relativ hohe Preis lässt sich durch die hohe Qualität rechtfertigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Tastatur
Alex Juni 2021

Die Tastatur tut was sie verspricht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
hellgrau
24 Monate
Bedienungsanleitung auf CD
Cherry
Cherry XS
Ausstattung
Cherry ML-Technologie, integrierter Trackball
Eigenschaften
PC
QWERTZ
89
RoHS
Windows
Laser
Cherry ML
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistungsmerkmale
500 dpi
Maße & Gewicht
37.4 cm
540 g
2.0 cm
2,5 m
13.9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram