CHERRY XS Trackball Keyboard (ES) Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: grau Tastaturlayout: ES (Spanisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
132,45 €
Ø 145 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,00 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
132,45 €
Ø 145 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,00 €
ab 132,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY G84-5400 XS Trackball Keyboard hellgrau, Cherry ML, USB, ES e-tec CHERRY G84-5400 XS Trackball Keyboard hellgrau, Cherry ML, USB, ES ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
• Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Spanisch 0815 Onlinehandel Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Spanisch 14 165,57 € Versand kostenfrei Gesamt 165,57 € → zum Angebot
• CHERRY G84-5400LUMES, Kabelgebunden, USB, Grau - Grau Kaufland CHERRY G84-5400LUMES, Kabelgebunden, USB, Grau - Grau 15-17 Werktage 166,02 € Versand kostenfrei Gesamt 166,02 € → zum Angebot
• Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Spanisch Tastatur Otto Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Spanisch Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 236,00 € Versand kostenfrei Gesamt 236,00 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY XS Trackball Keyboard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.45 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY G84-5400 XS Trackball Keyboard hellgrau, Cherry ML, USB, ES ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Spanisch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 165,57 € Versand kostenfrei Gesamt 165,57 € → zum Angebot
CHERRY G84-5400LUMES, Kabelgebunden, USB, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 166,02 € Versand kostenfrei Gesamt 166,02 € → zum Angebot
CHERRY XS G84-5400 - Tastatur - USB - Spanisch Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 187,68 € Versand kostenfrei Gesamt 187,68 € → zum Angebot
CHERRY G84-5400LUMES keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 210,40 € Versand kostenfrei Gesamt 210,40 € → zum Angebot
Cherry XS G84-5400 - Tastatur - USB - Spanisch Tastatur Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 236,00 € Versand kostenfrei Gesamt 236,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:08 Uhr.

CHERRY XS Trackball Keyboard (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY XS Trackball Keyboard (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
grau
Cherry XS
Eigenschaften
ES (Spanisch)
89 Tasten
RoHS
Energiemerkmale
Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram