Logitech POP Icon Combo Lilac/Offwhite (US) Tastatur und Maus Set
- Die flache, kompakte Bauweise ermöglicht eine ergonomische Nutzung und spart wertvollen Arbeitsplatz auf dem Schreibtisch.
- Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten bietet das Set langanhaltende Leistung ohne häufigen Batteriewechsel.
- Die Bluetooth-Konnektivität gewährleistet eine kabellose Verbindung mit verschiedenen Geräten für maximale Flexibilität.
- Dank der Kompatibilität mit gängigen Betriebssystemen wie Windows, Mac OS, Android, iOS und Linux ist eine breite Einsatzfähigkeit sichergestellt.
-
Günstigster Preis
Logitech 920-013078, Logitech 920-013078 POP Icon Combo Maus und Tastatur...
Lieferzeit 5 Tage
66,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,32 €
→ zum Angebot
-
Logitech POP ICON Combo US INT'L QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
Logitech 920-013078, Logitech POP Icon Combo (US, Kabellos) (920-013078)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
-
LOGITECH POP Icon Combo, Lilac & Off-White, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
73,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech POP Icon Combo Lilac/Offwhite (US) - Stilvolles Arbeiten mit Leichtigkeit
Entdecken Sie eine neue Dimension des produktiven und zugleich ästhetischen Arbeitens mit diesem besonderen Tastatur-Maus-Set. Die Kombination aus lila und offwhite verleiht Ihrem Arbeitsplatz eine frische, moderne Note und sorgt gleichzeitig für optimalen Komfort bei der täglichen Nutzung. Dieses Set vereint Form und Funktion auf beeindruckende Weise und ermöglicht Ihnen, Ihre Aufgaben mit Leichtigkeit und Stil zu bewältigen.
Ergonomisches Design für lange Arbeitseinheiten
Das Gerät besticht durch sein durchdachtes, ergonomisches Design. Die flache, kompakte Bauweise der Tastatur ermöglicht eine natürliche Handposition und beugt Ermüdungserscheinungen vor. Die ergonomisch geformte Maus liegt perfekt in der Hand und unterstützt präzise Bewegungen. Durch die kabellose Verbindung via Bluetooth genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz und können Ihre Produktivität steigern.
Logitech POP Icon Combo Lilac/Offwhite (US) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech POP Icon Combo Lilac/Offwhite (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen