Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (US) Tastatur und Maus Set

• Das weiße Gehäuse aus hochwertigem Kunststoff verleiht dem Set ein modernes und elegantes Erscheinungsbild.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten ermöglicht das Set eine langfristige, unterbrechungsfreie Nutzung.
• Die Bluetooth-Konnektivität gewährleistet eine kabellose Verbindung und sorgt für einen aufgeräumten Arbeitsbereich.
• Dank der Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, Mac OS, iOS, Android und Linux ist das Set vielseitig einsetzbar.
• Das flache und kompakte Design der Tastatur mit US-Layout ermöglicht eine ergonomische und platzsparende Nutzung.
• Mit einem Gesamtgewicht von nur 530 g ist das Set leicht zu transportieren und eignet sich ideal für mobile Einsätze.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
63,08 €
Ø 67 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,57 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
63,08 €
Ø 67 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,57 €
ab 63,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech POP ICON COMBO - OFF WHITE (US) - Weiß Kaufland Logitech POP ICON COMBO - OFF WHITE (US) - Weiß 3-6 Werktage 63,08 € + 14,99 € Versand Gesamt 78,07 € → zum Angebot
• Logitech 920-013141, Logitech 920-013141 POP Icon Combo Maus und Tastatur... Senetic Logitech 920-013141, Logitech 920-013141 POP Icon Combo Maus und Tastatur... Lieferzeit 5 Tage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
• LOGITECH POP Icon Combo, Off-White & Orange, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US e-tec LOGITECH POP Icon Combo, Off-White & Orange, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 68,20 € Versand kostenfrei Gesamt 68,20 € → zum Angebot
• Logitech POP ICON Combo US INT'L QWERTY Amazon Logitech POP ICON Combo US INT'L QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Logitech POP Icon Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.08 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Logitech POP ICON COMBO - OFF WHITE (US) - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 63,08 € + 14,99 € Versand Gesamt 78,07 € → zum Angebot
Logitech 920-013141, Logitech 920-013141 POP Icon Combo Maus und Tastatur Off-White Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
LOGITECH POP Icon Combo, Off-White & Orange, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 68,20 € Versand kostenfrei Gesamt 68,20 € → zum Angebot
Logitech POP ICON Combo US INT'L QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Logitech 920-013141, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 71,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,38 € → zum Angebot
Logitech 920-013141, Logitech Pop Icon Combo Mouse And Kb (US, Kabellos) (920-013141) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
Logitech 920-013141, Logitech POP Icon Combo - Tastatur & Maus Set - Universal - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 71,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,59 € → zum Angebot
LOGITECH 920-013141, Logitech POP ICON COMBO - OFF WHITE - US INT'L - INTNL-973 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 71,87 € + -0,36 € Versand Gesamt 71,51 € → zum Angebot
Logitech 920-013141, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
LOGI POP ICON COMBO - OFF WHITE (US) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Logitech 920-013141, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 83,57 € Versand kostenfrei Gesamt 83,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Testbericht Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (US)

Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (US) - Stilvolles Design trifft auf Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit diesem exquisiten Tastatur-Maus-Set. Das kompakte und flache Design in elegantem Offwhite mit orangefarbenen Akzenten fügt sich harmonisch in jede moderne Arbeitsumgebung ein. Die ergonomische Gestaltung ermöglicht ein komfortables Tippen über Stunden hinweg, während die präzise Maus für eine effiziente Steuerung sorgt. Erleben Sie eine nahtlose Integration in Ihren Arbeitsalltag, gepaart mit einem Hauch von Raffinesse.

Kabellose Freiheit für maximale Produktivität

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der fortschrittlichen Wireless-Technologie dieses Sets. Die Bluetooth-Verbindung ermöglicht eine reibungslose Kopplung mit verschiedenen Geräten, von Laptops bis hin zu Tablets. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten können Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren, ohne sich Gedanken um lästiges Aufladen machen zu müssen. Die kabellose Ausführung sorgt zudem für einen aufgeräumten Schreibtisch und unterstützt so eine produktive Arbeitsatmosphäre.

Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter
Eigenschaften
flach, kompakt
US (Englisch)
Android, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
324,51 mm
530 g
22 mm
137 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram