Logitech POP Icon Combo Graphite/Green (US) Tastatur und Maus Set

• Das flache, kompakte Design der Tastatur ermöglicht ergonomisches Tippen und spart Platz auf dem Schreibtisch.
• Mit einer Akkulaufzeit von 36 Monaten bietet das Set langanhaltende Leistung ohne häufigen Batteriewechsel.
• Die Bluetooth-Konnektivität gewährleistet eine kabellose Verbindung mit verschiedenen Geräten für maximale Flexibilität.
• Dank Kompatibilität mit mehreren Betriebssystemen wie Windows, Mac OS, Android, iOS und Linux ist das Set vielseitig einsetzbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
48,90 €
Ø 51 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,39 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
48,90 €
Ø 51 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,39 €
ab 48,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-013140, Logitech Pop Icon Combo, Graphite - US INTL alza Logitech 920-013140, Logitech Pop Icon Combo, Graphite - US INTL Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 48,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Logitech 920-013140, Logitech 920-013140 POP Icon Combo Tastatur und Maus... Senetic Logitech 920-013140, Logitech 920-013140 POP Icon Combo Tastatur und Maus... Lieferzeit 6 Tage 68,54 € Versand kostenfrei Gesamt 68,54 € → zum Angebot
• Logitech POP ICON Combo US INT'L QWERTY Amazon Logitech POP ICON Combo US INT'L QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-013140, Logitech Pop Icon Combo Mouse And Kb (Eng. Int., Kabellos) Galaxus Logitech 920-013140, Logitech Pop Icon Combo Mouse And Kb (Eng. Int., Kabellos) 7-11 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Logitech POP Icon Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-013140, Logitech Pop Icon Combo, Graphite - US INTL ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 48,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Logitech 920-013140, Logitech 920-013140 POP Icon Combo Tastatur und Maus Graphit Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 68,54 € Versand kostenfrei Gesamt 68,54 € → zum Angebot
Logitech POP ICON Combo US INT'L QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Logitech POP ICON Combo US INT'L QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Logitech 920-013140, Logitech Pop Icon Combo Mouse And Kb (Eng. Int., Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Logitech 920-013140, Logitech POP Icon Combo - Tastatur & Maus Set - Universal - Grau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 71,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,59 € → zum Angebot
Logitech POP ICON COMBO - GRAPHITE (US) - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 81,39 € Versand kostenfrei Gesamt 81,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Testbericht Logitech POP Icon Combo Graphite/Green (US)

Logitech POP Icon Combo Graphite/Green (US) - Stilvolles Schreiberlebnis neu definiert

Entdecken Sie eine neue Dimension des Tastaturkomforts mit diesem außergewöhnlichen Set. Die Kombination aus ergonomischem Design und durchdachter Funktionalität macht das Tippen zum wahren Vergnügen. Gesteigerte Produktivität und ein angenehmes Schreibgefühl gehen hier Hand in Hand. Ob für intensive Arbeitssessions oder kreative Projekte - dieses Modell passt sich Ihren Bedürfnissen perfekt an und unterstützt Sie bei allen Ihren digitalen Aufgaben.

Ergonomisches Design für stundenlanges Arbeiten

Die Tastatur besticht durch ihr flaches, kompaktes Profil, das eine natürliche Handposition fördert. Die sorgfältig konzipierten Tasten ermöglichen ein präzises und ermüdungsfreies Tippen, selbst bei langen Arbeitssitzungen. Das leichte Gehäuse aus hochwertigem Kunststoff sorgt für eine angenehme Haptik und lässt sich mühelos transportieren. Genießen Sie maximalen Komfort und reduzieren Sie die Belastung für Ihre Hände und Handgelenke - für ein gesundes und produktives Arbeitsumfeld.

Logitech POP Icon Combo Graphite/Green (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech POP Icon Combo Graphite/Green (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
grau
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter
Eigenschaften
flach, kompakt
US (Englisch)
Android, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
324,51 mm
530 g
22 mm
137 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram