Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (CH) Tastatur und Maus Set

• Elegantes kabellose Tastatur und Maus Set in Weiß für ein aufgeräumtes, modernes Arbeitsumfeld.
• Vielseitige Betriebssystemkompatibilität ermöglicht nahtlose Nutzung mit Android, Linux, Mac OS, Windows und iOS.
• Beeindruckende Akkulaufzeit von 36 Monaten garantiert lang anhaltende, unterbrechungsfreie Nutzung.
• Kompaktes Design mit Maßen von 324,51 x 137 x 22 mm ermöglicht platzsparende Aufstellung auf jedem Schreibtisch.
• Zuverlässige Bluetooth-Verbindung sorgt für kabellose Freiheit und reduziert Kabelsalat am Arbeitsplatz.
• Hochwertige Verarbeitung aus robustem Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und angenehme Haptik bei täglicher Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,20 €
Ø 70 €
68,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,20 €
Ø 70 €
68,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 68,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGITECH POP Icon Combo, Off-White & Orange, Logi Bolt, USB/Bluetooth, CH e-tec LOGITECH POP Icon Combo, Off-White & Orange, Logi Bolt, USB/Bluetooth, CH ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 68,20 € Versand kostenfrei Gesamt 68,20 € → zum Angebot
• Logitech 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set barax Logitech 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 70,69 € Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
• LOGITECH 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel LOGITECH 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 71,87 € + -0,36 € Versand Gesamt 71,51 € → zum Angebot
• Logitech 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set PC-King Logitech 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: Logitech POP Icon Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.2 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
LOGITECH POP Icon Combo, Off-White & Orange, Logi Bolt, USB/Bluetooth, CH ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 68,20 € Versand kostenfrei Gesamt 68,20 € → zum Angebot
Logitech 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 70,69 € Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
LOGITECH 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 71,87 € + -0,36 € Versand Gesamt 71,51 € → zum Angebot
Logitech 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Logitech 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur & Maus Set - Schweiz - Weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 78,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Logitech 920-013276, Logitech POP ICON COMBO Schweiz Orange/Offwhite Schweiz Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
LOGI POP ICON COMBO - OFF WHITE (CH) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Logitech POP ICON COMBO, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTZ, Weiß, Maus Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 82,63 € Versand kostenfrei Gesamt 82,63 € → zum Angebot
Logitech 920-013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 83,57 € Versand kostenfrei Gesamt 83,57 € → zum Angebot
Logitech 920013276, Logitech POP Icon Combo - Tastatur-und-Maus-Set NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 104,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 109,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:16 Uhr.

Testbericht Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (CH)

Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (CH) Eleganz trifft Effizienz

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität und des Komforts mit diesem außergewöhnlichen Tastatur-Maus-Set. Die kabellose Kombination in elegantem Offwhite und Orange begeistert nicht nur durch ihr ansprechendes Design, sondern auch durch ihre benutzerfreundliche Funktionalität. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse moderner Nutzer, vereint dieses Set Ästhetik und Leistung in einem kompakten Format.

Maximale Flexibilität für Ihren Arbeitsalltag

Die Tastatur überzeugt durch ihr flaches, ergonomisches Profil und ermöglicht ermüdungsfreies Tippen über lange Zeiträume. Dank des Schweizer Layouts fühlen sich heimische Nutzer sofort vertraut. Die beeindruckende Akkulaufzeit von 36 Monaten garantiert unterbrechungsfreies Arbeiten, während die Bluetooth-Konnektivität eine aufgeräumte Arbeitsumgebung ohne störende Kabel schafft.

Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (CH) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech POP Icon Combo Offwhite/Orange (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, kabellose Tastatur
weiß
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter
Eigenschaften
flach, kompakt
CH (Schweizerisch)
Android, Linux, Mac OS, Windows, iOS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
324,51 mm
530 g
22 mm
137 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram