Logitech G413 TKL SE (FR) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,78 €
Ø 71 €
67,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,75 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUS (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,78 €
Ø 71 €
67,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,75 €
ab 67,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G G413 TKL SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - AZERTY - Jacob Elektronik Logitech G G413 TKL SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - AZERTY - 67,78 € Versand kostenfrei Gesamt 67,78 € → zum Angebot
• Logitech G G413 TKL SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon Logitech G G413 TKL SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Logitech G G413 TKL SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 0815 Onlinehandel Logitech G G413 TKL SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 14 70,22 € Versand kostenfrei Gesamt 70,22 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 112,75 € Versand kostenfrei Gesamt 112,75 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G413 TKL SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.78 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G G413 TKL SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - AZERTY - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 67,78 € Versand kostenfrei Gesamt 67,78 € → zum Angebot
Logitech G G413 TKL SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Logitech G G413 TKL SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Logitech G G413 TKL SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 70,22 € Versand kostenfrei Gesamt 70,22 € → zum Angebot
Logitech G G413 TKL SE, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, AZERTY, LED, Schwarz Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 80,73 € Versand kostenfrei Gesamt 80,73 € → zum Angebot
Logitech G G413 TKL SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - AZERTY - Franz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,28 € Versand kostenfrei Gesamt 84,28 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 112,75 € Versand kostenfrei Gesamt 112,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Logitech G413 TKL SE (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G413 TKL SE (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Logitech G-Series
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting
Eigenschaften
mechanisch
FR (Französisch)
Windows
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
127 mm
650 g
36,3 mm
180 cm
355 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram