Logitech K120 ES Kabel Tastatur
Produkttyp: Kabel Tastatur
Features: mit Nummernblock
Eigenschaften: Plug & Play - anpassbarer Tastaturhöhe - leiser Tastenanschlag - spritzwassergeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
14,94 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 920-002518, Logitech K120 USB Spanisch schwarz (kabelgebunden) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
-
Logitech 920-002518, Logitech Keyboard K120 for Business Tastatur Universal USB
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
16,01 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,96 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-002518, Logitech K120 - Tastatur - USB - Spanisch
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
18,41 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,31 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech K120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Logitech K120 ES Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech K120 ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabel Tastatur
Serie
Logitech K-Series
Ausstattung
Features
mit Nummernblock
Eigenschaften
Design
flach
Eigenschaften
Plug & Play, anpassbarer Tastaturhöhe, leiser Tastenanschlag, spritzwassergeschützt
Tastaturlayout
ES (Spanisch)
Tastenanzahl
105 Tasten
Zertifikate/Sicherheit
RoHS
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
flache Tastaturen im Vergleich
Top kabelgebundene Tastaturen im Vergleich 2026
Tastaturen mit Nummernblock leicht gemacht
Alles, was du über Tastaturen USB wissen musst
Tastaturen mit anpassbarer Tastaturhöhe im Preis-Leistungs-Check 2026
Was zeichnet Tastaturen mit leisem Tastenanschlag aus?
Tastaturen Plug and Play – unsere Top-Empfehlung
Kaufberatung zu Tastaturen ES (Spanisch)