Hama KEY4ALL X510 (2023) Silber/Weiß Wireless Tastatur
- Die Tastatur verfügt über 78 Tasten, die ein taktiles Feedback bieten und somit für eine angenehme Tipperfahrung sorgen.
- Mit ihrer Bluetooth-Verbindung ist sie kompatibel mit einer Vielzahl von Betriebssystemen, darunter Android, Windows und iOS, was eine breite Einsatzmöglichkeit garantiert.
- Die Farbkombination aus Silber und Weiß verleiht der Tastatur ein modernes und ansprechendes Aussehen, das in jeder Umgebung gut aussieht.
- Dank des Ein-/Aus-Schalters lässt sich die Tastatur leicht bedienen und trägt zur Energieeffizienz bei.
- Die Abmessungen von 285 mm Breite, 120 mm Länge und 18 mm Höhe machen sie zu einem kompakten Begleiter für unterwegs.
- Ein Gewicht von nur 276 g unterstreicht die Mobilität dieser Tastatur, ohne dabei auf Stabilität zu verzichten.
-
Günstigster Preis
Hama KEY4ALL X510・(00125135)・Tastatur・kabellos・Bluetooth
Auf Lager
18,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,95 €
→ zum Angebot
-
"Bluetooth®-Tastatur ""KEY4ALL X510"", Silber/Weiß, QWERTZ (00125135)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
24,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
-
Hama KEY4ALL X510, Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, QWERTZ, Silber, Weiß - 3-4 Werktage 25,42 € Versand kostenfrei Gesamt 25,42 € → zum Angebot
-
Hama Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Hama KEY4ALL X510 (2023) Silber/Weiß
In der Welt der drahtlosen Tastaturen sticht die Hama KEY4ALL X510 (2023) Silber/Weiß durch ihr elegantes Design und ihre fortschrittlichen Funktionen hervor. Dieses Modell vereint Ästhetik mit Funktionalität und bietet Nutzern eine komfortable und effiziente Schreiberfahrung. Dank der kompakten und flachen Bauweise lässt sie sich leicht transportieren und passt perfekt in jede Arbeitsumgebung. Die Integration einer Energiesparfunktion sorgt zudem für eine verlängerte Batterielebensdauer, was den Nutzern ermöglicht, sich auf ihre Arbeit zu konzentrieren, ohne sich ständig um den Energieverbrauch sorgen zu müssen.
Hama KEY4ALL X510 (2023) Silber/Weiß Test
Eine attraktive Tastatur, die ich gerne verwendet hätte, jedoch fand ich keine Verbindung zu meinem alten Mac. Mit neueren Geräten funktionierte sie sofort einwandfrei. Da ich sie jedoch nicht nutzen konnte, musste ich sie leider zurückschicken. Ideal für aktuelle Macs, aber nicht kompatibel mit älteren Modellen.
Reicht völlig aus für das Teplet kann ich auch sehr empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Tastatur funktioniert in mein fall nicht mit windows obwohl es dafür geeignet ist, nach 1,5 stunde versuchen sie irgendwie zu verbinden mit mein laptop gebenich auf. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen