Hama KEY4ALL X510 (2023) Schwarz Wireless Tastatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das DE (Deutsch) Tastaturlayout mit 78 Tasten ermöglicht eine intuitive und effiziente Bedienung.
• Dank der kompatiblen Betriebssysteme wie Android, Windows und iOS lässt sich die Tastatur mit einer Vielzahl von Geräten verbinden.
• Die Stromversorgung erfolgt unkompliziert über Batterien, was eine hohe Mobilität ohne störende Kabel gewährleistet.
• Mit den Bluetooth-Anschlüssen ist eine schnelle und einfache Verbindung zu Ihren Geräten möglich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 13,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama KEY4ALL X510・(00125134)・Tastatur・kabellos・Bluetooth 5.0 Amazon Marketplace Hama KEY4ALL X510・(00125134)・Tastatur・kabellos・Bluetooth 5.0 Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• Hama KEY4ALL X510, Kabellos, Bluetooth, Halbmechanischer Schlüsselschalter,... Kaufland Hama KEY4ALL X510, Kabellos, Bluetooth, Halbmechanischer Schlüsselschalter,... 2-3 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• "Bluetooth®-Tastatur ""KEY4ALL X510"", Schwarz, QWERTZ (00125134)" expert "Bluetooth®-Tastatur ""KEY4ALL X510"", Schwarz, QWERTZ (00125134)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 20,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth®-Tastatur "KEY4ALL X510", Schwarz, QWERTZ (00125134) Tastatur Otto Hama Bluetooth®-Tastatur "KEY4ALL X510", Schwarz, QWERTZ (00125134) Tastatur lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Varianten: Hama KEY4ALL X510 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Hama KEY4ALL X510・(00125134)・Tastatur・kabellos・Bluetooth 5.0 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Hama KEY4ALL X510, Kabellos, Bluetooth, Halbmechanischer Schlüsselschalter, QWERTZ, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Tastatur ""KEY4ALL X510"", Schwarz, QWERTZ (00125134)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 20,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Tastatur "KEY4ALL X510", Schwarz, QWERTZ (00125134) Tastatur Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Hama 125134 Tastatur KEY4All X510 sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 31,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Testbericht Hama KEY4ALL X510 (2023) Schwarz

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Hama KEY4ALL X510 (2023) Schwarz

In der Welt der drahtlosen Tastaturen sticht die Hama KEY4ALL X510 (2023) Schwarz durch ihr elegantes, flaches Design und ihre kompakte Form hervor. Diese Wireless Tastatur ist nicht nur ein optischer Blickfang auf jedem Schreibtisch, sondern überzeugt auch durch ihre Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit. Mit einer Vielzahl von Features, darunter ein praktischer Ein-/Aus-Schalter und eine integrierte Energiesparfunktion, bietet dieses Modell eine optimale Kombination aus Design und Technik.

Hama KEY4ALL X510 (2023) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Giorgi Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆
von einem Kunden September 2024

Tastatur funktioniert in mein fall nicht mit windows obwohl es dafür geeignet ist, nach 1,5 stunde versuchen sie irgendwie zu verbinden mit mein laptop gebenich auf. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter
Eigenschaften
flach, kompakt
Energiesparfunktion
DE (Deutsch)
78 Tasten
Android, Windows, iOS
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
285 mm
276 g
18 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram